Происшествия
29525
19.12.2020 18:56
124

В Хлевенском районе в лобовом столкновении погибла девушка-водитель

ДТП произошло на трассе «Хлевное-Липецк» днем 19 декабря.

По предварительной версии, 26-летняя водитель на «Фольксваген Поло» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Хендай Солярис» под управлением 21-летней девушки.

- В результате столкновения погибла женщина-водитель «Фольксваген Поло», - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - Водитель и 23-летний пассажир «Хендай Солярис» доставлены в Хлевенскую районную больницу.


0
0
0
0
0

Комментарии (124)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валя
13.01.2021 23:52
Липчанка, те тоже погибли ? Или травмированы сильно?
Вера
13.01.2021 23:47
житель, хорошо, если у вас в есть и рынок и полно магазинов. А в сёлах нет этого. Невозможно купить элементарное - носки, трусы. Вот поэтому и покупают машину, чтобы была возможность съездить в пятёрочка, магнит, на рынок. А не просто по селу своему ездить, это дорогое удовольствие - бензин доиогой
Галина Д.
29.12.2020 00:24
Мои соболезнования родителям Насти, ваша дочь- необыкновенная девочка.
Ник
21.12.2020 23:51
Соболезнуем родным и близким.Большое горе для семьи,крепитесь.Очень жаль,произошла трагедия...
Иван.
21.12.2020 23:21
Валя, оно не он)))
Иван.
21.12.2020 23:16
Анна, ну пусть в СССР и обходятся без машин.
Афанасьева. Любовь.
21.12.2020 21:41
Горе! Горе! Лапочка. Красавица! Нелепо. Обидно. Никто от этого не застрахован. Володя. Зина. Держитесь. Горюем с вами.
Гость
21.12.2020 18:04
Соболезнования родным погибшей. Пострадавшим скорейшего выздоровления
Лёля