Коронавирус
5978
12.12.2020 11:08
27

146 новых случаев и один умерший - суточная сводка эпидемии

Число умерших достигло 163 человек.

Как сообщает сайт стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области подтверждены 146 новых случаев инфицирования коронавирусом, один человек от COVID-19 умер, 76 человек выздоровели.

Общее число заболевших с начала эпидемии составило в Липецкой области 12 983 человек, 10 175 из них выздоровели, 163 жителя области от COVID-19 умерли.

В России за минувшие сутки подтверждены 28 137 случаев инфицирования коронавирусом, 26 118 человек за сутки выздоровели, 560 человек - умерли.

С начала эпидемии в стране заболели 2 625 848 человек, 2 085 958 из них выздоровели, 46 453 человека от COVID-19 умерли.





0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
12.12.2020 11:34
Хоть бы раз написали статистику ,сколько умирает в сутки от онкологии
Патриот
12.12.2020 11:42
Не правду пишите!Что перед ярмарками статистику велено занизить?Для кого вы это пишите?Кто лежал в больнице как я ,видел настоящий Ужас и не надо писать ерунды.Заболеваемость страшная,маски не помогут поможет строгий карантин как был весной.Что наши власти ждут?
Animal planet.
12.12.2020 11:42
Игооооорь, Игооооорь!
Веселому
12.12.2020 11:47
Онкология воздушно-капельным путем не передается, вы не то сравниваете.
28 недель спустя
12.12.2020 11:54
весёлый, ты не понимаешь.. Эта хрень заразная..
Animal Planet.
12.12.2020 12:05
Каждый день молю,чтобы вводили самоизоляцию.
Правда
12.12.2020 12:28
Будет после ,ярмарки,корпоративы,спектакли-только потом правда,а также страшные сводки
Какой вывод?
12.12.2020 12:37
С начала года в Липецке умерло около 8000 человек, в тч от ковида 163 человека, это 2%. От чего умерло 98%?
Вопрос к руководству медицины
12.12.2020 12:54
Если посмотреть статистику заболеваемости и смертности по России, много регионов где заболеваемость выше чем в нашем регионе, а смертность гораздо ниже, если сопоставлять с нашей областью. Не скажете,почему? Что там другой вирус, или люди по другому болеют?
Просто Доктор
12.12.2020 13:11
А вы знаете, что тесты вообще не определяют, каким видом вируса заражен организм? Вирус - клетка без оболочки. На открытом воздухе не живёт и 2 секунд. Вирусов, которыми болеет человек, десятки. И они постоянно мутируют. Слабые и лица с вредными привычками, всегда неизбежно болеют и какой-то процент их даже умирает. Но... ВОЗ дала команду все случаи списывать именно на ковид-19. И политические карлики во всех странах послушно исполняют предписанное. Вакцина тут только вредит.