Коронавирус
18395
15.11.2020 11:47
66

В Липецкой области от коронавируса умер 48-летний мужчина

В регионе это восемьдесят пятая смерть пациента с COVID-19. 

В Липецкой области зарегистрирована восемьдесят пятая смерть пациента с COVID-19: в больнице скончался 48-летний житель Добринского района.

«Мужчина находился на стационарном лечении в инфекционном госпитале по поводу двусторонней тяжелой пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющимися у пациента заболеваниями сердечно-сосудистой системы, выраженным метаболическим синдромом внебольничная пневмония имела тяжелое течение, на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть», - сообщает областной оперштаб.

За последние сутки в Липецкой области зарегистрированы 97 случаев новой коронавирусной инфекции. С начала эпидемии общее число заболевших COVID-19 жителей области достигло 9 522.




0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дааа
15.11.2020 11:57
А пенсионный возраст 65
четкая команда дана ...
15.11.2020 11:58
не более 100 чел. в день должно заражаться , следуем указаниям.
Гость
15.11.2020 12:13
Интересно, из тех кто находится на стационарном лечении вообще кто-то выживает?
Липчанин
15.11.2020 12:14
Ужас, просто ужас. Уже в ни какие рамки не укладывается. А врачи, что б не признаться в своём полном бессилие и в не профессионализме, пишут диагноз как под копирку каждому
Я
15.11.2020 12:41
Липчанин, вы как орипей.. Все то вам нитак... Неужели не понятно..... Пандемия.... Весь мир болеет.. Да... Новое заболевание.. Пока не достаточно изучена... А врачи не боги.. Они так болеют... Умирают... Но работают Сутками... На ногах... В этой спецовке... Так нельзя... Будьте вы чуточку добрее.... Дай бог быстрее бы наши учёные разработали вакцину... И быстрее прививки сделали бы все население МИРА.. а не болейте... Мы переболели... И знаем, что это страшно..
Юг
15.11.2020 12:45
Как утверждают кардиологи , комбинация гидроксихлорохина и азитромицина - это 99% смерть для сердечно- сосудистых пациентов , а именно этим коктейлем и врачуют всех тяжёлых , согласно протокола. Так что берегите себя !
данковчанин
15.11.2020 12:48
...берегите себя и близких...
!
15.11.2020 12:53
Вот каким врачам надо сказать спасибо за лечение? За их подвиг в пандемию? Наверное , тем которые идут к больным три недели, а может, тем, которые не кладут с поражением лёгких менее 50%или тем, которые дали приказ простым врачам не класть.И , наверное, тем героям, которые сохранили свободные койко- места?!!! Люди, берегите себя и своих близких! А всем умершим : царствие небесное. Прости наших руководителей, лечащих врачей и нас, простолюдинов!
гостья
15.11.2020 13:05
Липчанин, а при чем здесь врачи? Во всем мире не знают, как лечить этот вирус. Сама болела. Но к врачам претензий нет, им только сил и терпения.
гостья
15.11.2020 13:09
!, а куда всех класть то? И как успеть в сутки к ста пациентам? половина, а то и больше не верят в этот вирус, а потом врачи виноваты. Врачи уже с ног валятся. И они бы может и помогли, только оптимизация медицины оставила след