Коронавирус
7899
13.11.2020 09:42
18

Санитарные врачи определили иммунитет липчан к COVID-19

Роспотребнадзор проводит в регионах мониторинг популяционного иммунитета к коронавирусу.

Как рассказала GOROD48 заместитель руководителя Роспотребнадзора по Липецкой области Ирина Щукина, популяционный иммунитет к коронавирусной инфекции в регионе составляет 22%. Сейчас санитарные врачи изучают, долю иммунных к коронавирусу представителей определенных профессий. В центре внимания медицинские работники и учителя.

Для справки, по результатам исследованияй Роспотребнадзора, самый высокий уровень коллективного иммунитета отмечен в Красноярском крае — 65%. Самый низкий уровень — менее 10% в Краснодарском крае и Тюменской области.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно
13.11.2020 09:58
А как они определяют этот иммунитет, если ни кого не тестируют, только тех кто в больницу при смерти попал, ну ещё чиновников тестируют, а остальным то отказывают
.
13.11.2020 10:02
Ну как, свыше сказали посчитать количество иммунных людей - они и "посчитали". Долго ли, умеючи. А у нас умеют, судя по красивейшей статистике.
Пальцем в небо!
13.11.2020 10:09
Из пальца высосали или с потолка взяли этот иммунитет. Никто никого не тестирует, а 22 % коллективно иммунита имеется.
МестныйЯ
13.11.2020 10:18
Пальцем в небо!, у них был применен научный метод "Три Пэ" - Пол, Палец, Потолок.
Гость
13.11.2020 10:37
Население Липецкой области около 1 150 000 чел. 22% это 230 000 чел. Они хотят сказать, что у нас переболело и получило иммунитет почти четверть млн человек? А как же оф статистика по числу заразившихся?
.
13.11.2020 11:09
Гость, напомню, официально на сегодняшний день в Липецкой области зарегистрировано 9327 случаев ковид-19. 230000:9327= 24,7. Путем нехитрых математических вычислений получается, что людей, переболевших ковид, почти в 25 раз больше, чем по официальным данным... Вот это номер...
===
13.11.2020 11:17
Сказочники...
*****
13.11.2020 11:42
Для счетоводов. Лежим болеем с женой вместе,температура отсутствие обняния, все как положено анализы, кровь и т.д. тест на Ковид ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
И смех, и грех
13.11.2020 11:52
Не пальцем в потолок, а прогрессивные нанотехнологии - гадание на кофейной гуще!!! :)))
По последним данным
13.11.2020 11:53
*****, до 30 процентов тестов дают ложный (положительный или отрицательный) результат.