Происшествия
6428
07.11.2020 13:22
31

Автобус врезался в легковой автомобиль на перекрестке улиц Космонавтов и Терешковой

После удара стоявшую машину автобус протащил вперед несколько метров.

Днем 7 ноября в Липецке на улице Космонавтов перед перекрестком с улицей Терешковой автобус врезался в стоящую «Ладу Калину».

Машина затормозила перед светофором. При этом водитель автобуса 306-го маршрута не успел сбавить скорость и допустил ДТП.

Судя по записи камеры наблюдения, светофорный объект уже начал моргать зеленым, поэтому водитель «Калины» не стал рисковать на печально известном своими авариями перекрестке и в соответствии с ПДД начал останавливаться.

 - В результате ДТП пострадавших нет, - уточнили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
езди и оглядывайся
07.11.2020 13:57
самый работаю на ОТ. в подобной ситуации если решаю не проскакивать на мигающий то притормаживаю короткими , а не потормозам, поскольку сегодня нет уверенности что сзади нежданчик прилетит . и всем советую не ловить на шансы.
две грани одной дури
07.11.2020 14:01
Одни гонят на красный. Другие тормозят на зелёный.
липчанин
07.11.2020 14:05
водитель калины продолжал движение а водитель автобуса отвлекся. а что с пассажирами автобуса? их всех пересадили на другой или только тех кто предъявил билет?
Самвэл
07.11.2020 14:13
Водители автобусов из за 20 руб готовы инвалидом сделать кого угодно. Они гоняют не соблюдая правила. В другом государстве их бы * к манере поведения на дороге , но у нас некому.
Меру лично.
07.11.2020 14:15
С повышением цены на проезд на маршруте 343 один автобус, вот как улудшели качество обслуги. И виновных нет как всегда. Да и 332 наверное полтора. Или что выходные можно и расслабиться? Зато на выходе по отчету всё отлично.
Гость
07.11.2020 15:14
306 часто в аварии попадают, почему надзорные органы не принимают мер...
Гость
07.11.2020 15:55
липчанин, все кто в масках пересадили , кто без пошли на одинадцатом маршруте. Сейчас не билет играет главную роль,а маска .
Да уж
07.11.2020 16:28
Сегодня, около 15 часов, находясь в 345 наблюдала картину: 325, 306 и 345 до по. Героев такие гонки устраивали((( не думали доехать. Одно не понятно: где "надзирающие" органы? Каждый день ДТП с участием городского общественного транспорта!!!!
масочникам и безмасочникам посвящается
07.11.2020 16:46
Гость, .. пересадить он может только на 306 ой , а в это время у них интервал 35 мин. естественно все ушли пешком. нас один 306 так же пытался пересадить. (даже всем раздал билеты с катушки в салоне, позвонил сзади идущему что бы он забрал нас)я посмотрел в Яндексе. действительно ,следующий будет через 35 мин. ))
шустрей надо
07.11.2020 17:09
Газель почему то успела,хотя ехала сзади,а этот на калине на ручнике.