Общество
13870
09.10.2020 15:24
69

На площадь Победы вернулась пробка

Несколько часов в центре Липецка затруднено движение.

Сегодня примерно в 14.00 площадь Победы в Липецке встала –пробка вернулась на развязку через два дня после открытия проспекта Победы.

Судя по данным интернет-карт, основная проблема с заездом на площадь возникает у транспорта, который едет в ее сторону с улиц Папина, Терешковой и Советской. Из-за затора периодически останавливается и проспект Победы.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
666
09.10.2020 15:31
Сколько денег вбухали в проспект - неужели нельзя было сделать наземные или подземные переходы ? на Воронежской трассе несколько наземных сделали - распилили кучу денег, никто не пользуется. БРАВО!
48
09.10.2020 15:34
О том, что пробки не уйдут, многие тут писали. Что проблему пробок расширение проспекта не решит вообще.
жители
09.10.2020 15:34
Мы строили, строили и наконец.............
Бим
09.10.2020 15:37
Пробки а рабочее время. Безработные катаются?
л-а
09.10.2020 15:39
Решение принимают по поводу "модернизаций" не хозяйственники, а менеджеры, которые ни фига ни в чем не разбираются, только строят из себя всезнайками.
русс
09.10.2020 15:39
Россия чемпион мира по приседанию на граблях. Эта территория будто отторгает разум. А виноват Запад с санкциями и неурожай в Гондурасе ...
гост
09.10.2020 15:42
надо что-то решать с поворотом на ул. Неделина - это главная проблема кольца. и ещё бы запретить выезд на кольцо с Ц.Рынка - там надо установить одностороннее только на въезд с кольца. тогда пробки сами рассосутся, как и деньги на "оптимизацию" движиния
Ржу
09.10.2020 15:44
И козе было понятно, что расширен е проспекта погоду не сделает.
rts
09.10.2020 15:48
Нужно давно убрать пямятник в парк Победы и сделать нормальную развязку!
начальник транспортного цеха
09.10.2020 16:00
rts, развязки стоят в современных городах, а не в колхозах, этим и так пойдет