Общество
10732
13.04.2024 13:04
96

В Сети появилось видео с извинениями участников избиений людей в Липецке

Свои действия молодые люди объяснили желанием помочь людям.

В Telegram-канале, который опубликовал жёсткие кадры избиения прохожих в Липецке, появились новые видео.

На них предполагаемые участники нападений извиняются за свои действия.

Сложно сказать, где именно записывались ролики: за спиной у парней светлая стена. Но по звукам можно предлоложить, что все происходило в одном из торговых центров. Нет указаний и на тех, кто заставил записывать покаянное видео. Пряча глаза и заикаясь, молодые люди приносят извинения за свои действия, которые они сами объясняют желанием… помочь обществу. По их словам, нападали они на «людей, которые связаны с наркотиками».

Сегодня в Интернете появились ролики с записями избиений людей на улицах города, скопированные из приватного Telegram-канала. Полиция заявила, что ищет пострадавших и свидетелей и уже начала проверку.
3
1
38
5
6

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
zzloyzz
16.04.2024 12:46
На людей связанных с наркотиками у них напасть кишка тонка. Похоже на стандартную отговорку, придуманную "кураторами" из соцсетей.
!!!
15.04.2024 09:31
А зачем нужны их извинения? Т.е. в курином мозжечке этих существ закрепится, что достаточно извиниться и достаточно, шагай дальше, твори всё, что хочешь! Значит собак власти с улиц убирают, т.к. они представляют опасность, а эти - ничего, пусть ходят и людей бьют, они же "дети"!!! Так же, как и агрессивных собак - изолировать от общества!
!!!
15.04.2024 09:20
А зачем нужны их извинения? Т.е. в курином мозжечке этих существ закрепится, что достаточно извиниться и достаточно, шагай дальше, твори всё, что хочешь! Значит собак власти с улиц убирают, т.к. они представляют опасность, а эти - ничего, пусть ходят и людей бьют, они же "дети"!!! Так же, как и агрессивных собак - изолировать от общества!
Павел
14.04.2024 19:43
Монополия на насилие должна быть только у государства в лице полиции и военных. А это - самосуд и самоуправство, даже если и из благих намерений. Бороться с беззаконием нужно правовыми методами
User
15.04.2024 12:48
Монополия на насилие ? о_О Вот это поворот....
А.
14.04.2024 14:27
Только ответственность, только Колония..
я
14.04.2024 13:01
сразу видно что скучали мальчики, их энергию надо в правильное русло, а их извинения это не крик души, а страх перед ответом
Жиглов
14.04.2024 11:13
Если всё будут вершить самосуд всё превратится в хаос и спокойная жизнь нам будет только сниться...
Женщина
14.04.2024 10:39
Общество восстает против продажи наркотиков своими способами и методами. Аналогия с отстрелом бродячих собак на улицах.
Гостья
14.04.2024 10:26
Бред какой-то. Желающие помочь обществу! Создавайте добровольные народные дружины при отделах полиции! Выявить и посадить тех, что занимается наркотиками - благородное дело. Я двумя руками ЗА это. Но колотить всех подряд, прикрываясь благими намерениями, - НЕЛЬЗЯ.
Центр
14.04.2024 07:58
Почему лица спрятали страна должна знать своих (героев), а заклатчиками и наркотиками должна заниматься полиция или не так, а то гляди Робингуды. Почему не блокируют всякие интернет магазины? Так отключите совсем интернет так нет у всех бизнес.