Коронавирус
7623
08.10.2020 09:16
24

Сорок девятой жертвой коронавируса стал житель Становлянского района

В больнице от COVID-19 умер 73-летний житель Становлянского района. В Липецкой области - это уже сорок девятая смерть пациента с коронавирусом.

Как сообщает областной оперштаб, становлянец находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

- В связи с имеющейся у пациента тяжелой патологией легких и сердечно-сосудистой системы, другими тяжелыми хроническими заболеваниями внебольничная пневмония имела тяжелое течение, на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть, - сообщает оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
комментатор
08.10.2020 09:24
Дааа, вторая волна, тяжелей чем первая оказалась...
Страшно то как
08.10.2020 09:26
Срочно всех на карантин!
=Гость=
08.10.2020 09:33
Особенно информативно в каждой такой новости скопипастено сообщение оперштаба. Так прям и представляется - журналист каждый раз спрашивает "почему"? А в ответ каждый раз "В связи с имеющейся у пациента тяжелой патологией легких и сердечно-сосудистой системы, другими тяжелыми хроническими..." и т.д.
однако
08.10.2020 09:37
все сообщения о смерти от ковида, как под копирку
Лена
08.10.2020 09:46
Эпидемия прям
Бюджетник
08.10.2020 09:49
В поликлиннике мордобой очереди, в скорую недозвонишься или * в течении суток. А у нас все благоустраивают и благоустраивают.
гость
08.10.2020 10:06
Почему школы не закрываете? зачем рисковать детьми? да не только детьми. цепочка получается .. дети. ..учителя.. родители.. Ситуация хуже в разы...чем весной
гостья
08.10.2020 10:11
ну судя по вчерашней статье (где положили женщину в стационар после видео на ютубе и постах в соцсетях) ничего удивительного. Пожилых людей вообще надо сразу в больницы направлять ,а у нас.......
Андрей
08.10.2020 10:13
Умирают от пневмонии и осложнений люди с хроническими серьёзными болезнями, у здоровых людей эта зараза проходит легче. Лежу в больнице уже месяц, нагляделся, знаю о чем говорю. Те кто отрицает эту заразу, против масок-добро пожаловать в БСМП покажу кое-что, слабонервных не беспокоить.
Игорь
08.10.2020 10:15
Время пришло. Коронавирус здесь не причем. Он был в Китае полмесяца и там же и остался. Сегодня в Китае нет никакой эпидемии.