Происшествия
4511
13.09.2020 11:19
11

Усманец хранил крупную партию наркотика

23-летний ранее судимый мужчина складировал марихуану у себя дома.

Полицейские во время обыска дома ранее судимого 23-х летнего жителя Усманского района нашли у него и изъяли марихуану, массой 375,5 грамм.

Органами следствия ОМВД России по Усманскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение, перевозка, изготовление наркотических средств». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.

В пресс-службе УМВД по Липецкой области дрообавили, что с начала года количество выявленных сотрудниками полиции преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств на территории Усманского района, увеличилось с 21 до 35. Было пресечено 55 административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виталий
15.09.2020 08:30
Хабана Негро, это бред. Какие девственницы.
Динк
14.09.2020 11:29
Всегда удивляюсь когда дома так принимают... Друзьям скажет спасибо когда выйдет)
Rus
13.09.2020 21:23
Нашли о чем написать это что ли вес .Это ли наркотик про китайскую синтетику чего нибудь написали.
Не подскажете?
13.09.2020 17:45
А за мешковину 60-х годов не посадят? Ведь в старой мягкой мебели(матрацах диванов)мешковина сделана из конопли...
Хабана Негро
13.09.2020 17:01
Мудрый, .. что бы изготовить настоящую гаванскую сигары, табачный лист вначале отбивают на полной ляжке кубинской двевственницы. именно ее которые отделения и придают неповторимый аромат и "тот самый кожистый привкус" который определяет безумную цену и ценность оригинальных кубинских сигар во всем мире. подсвшие на кубинские сигары тратят на них как на наркотик, поскольку мозг навсегда "запоминает" вкус и запах и ищет удовлетворения от него. в черепе как будто то сидит зверь и говорит - дай .
Клыковая Галя
13.09.2020 16:20
А я курю сигары без загара !
Мудрый
13.09.2020 15:09
Лучше бы Ты парень , достал бы семена или рассаду ...Крупнолистового , Кожистого Кубинского Табака , и занялся производством Кубинских Сигар !В них содержится много Эфирных и Дубильных масел. Ни то что. , - в нашиз и в Импортных сигаретах ! В Испании , например , начиная гдето с 4-го класа , Испанцы курят эти сигары , и доживают ...до " 100 " лет !!!...
Опять
13.09.2020 13:04
Прокуриватели памяти))) и жизни)
Купил вчера каньяк в Красном и Бледном
13.09.2020 11:59
Сегодня голову разрывает(((
Игорь
13.09.2020 11:49
Это божественная, богоугодная, целебная конопля наркотик?)))