Происшествия
8712
09.09.2020 11:50
41

В Усмани полуторогодовалого мальчика искусала собака

Ребенок в тяжелом состоянии

Вчера в Усмани собака укусила за голову полуторагодовалого мальчика. Как сообщил GOROD48 главврач детской областной больницы Сергей Голобурдин, малыша из райцентра срочно доставили в клинику в тяжелом состоянии. Ему сделана операция. Хирурги совместили раздробленные кости черепа, скрепили разрушенную укусом нижнюю челюсть и зашили раны.

- Состояние ребенка стабильно тяжелое. После этой операции ему предстоит длительное лечение и ряд косметологических операций, - сообщил GOROD48 главный врач клиники Сергей Голобурдин.

Как только будет возможно, свою часть работы сделают офтальмологи - у искусанного собакой мальчика поврежден глаз.

По предварительным данным, малыш случайно оказался рядом с находившейся на цепи собакой. Он запутался в привязи и животное стало мотать вместе с цепью, нанося тем самым травмы, возможно, и кусая. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж !
10.09.2020 13:27
Почему такой маленький ребенок один ходит ? Не собаку , а его родителей надо наказать .
Аа
10.09.2020 10:40
Наталья, читай текст. «РЕБЁНОК СЛУЧАЙНО ОКАЗАЛСЯ РЯДОМ С СОБАКОЙ И ЗАПУТАЛСЯ В ЦЕПИ…». В цепи! Запутался! Ты понимаешь?! Начинают брызгать желчью…
Жена.
10.09.2020 10:36
. Читать умеете? РЕБЁНОК ЗАПУТАЛСЯ В ЦЕПИ! Собака на него НЕ НАПАДАЛА!
Считайте внимательно.
10.09.2020 10:33
МАЛЫШ ЗАПУТАЛСЯ В ЦЕПИ. Собака, естественно, пыталась его вытащить… по-своему, по собачьи… Кто виноват? ТОТ, кто полуторагодовалого ребёнка одного выпускает гулять… Конечно, это трагедия … Но живодеры- заткнитесь! Лекарственные препараты испытывают на собаках… А не на вас, ненавистниках…
лес
10.09.2020 09:02
Всех собачников и кошачников на цепь и в конуру! Задолбали На ЛТЗ никому сделать нельзя замечание, огрызаютя и говорят чтобы себе намордник надели. то за твари эти любители животных!!! Я их тоже люблю, но уважайте окружающих.
гость
09.09.2020 23:08
12й калибр и только он
Соед
09.09.2020 22:07
Да уж!, Родители не алкаши, я сосед....это несчастье в семье
жестокий мир
09.09.2020 21:49
жалко малыша.
ольга
09.09.2020 20:15
Люди если мы заводим детей то мы ответственность несем.за них в любом возрасте
Эля
09.09.2020 19:23
Animal planet., Дорогой,большинство из своры собачьей,почему то оказывается выброшенные из города,привыкли особенно по трассам из машин выкидывать.