Происшествия
13626
07.09.2020 19:28
23

В страшной аварии выжили все: родители и трое их детей отделались ушибами

Родственники пострадавших ищут свидетелей и записи видеорегистраторов.

Вчера в районе Сокола на 303-м километре трассы Орел-Тамбов столкнулись автомобили «Форд Фокус» и «Рено Логан». От удара «Рено Логан», который, как утверждает родственник находившихся в этой машине, стоял на обочине,  опрокинулся на бок. 

Без названия (15).png

Без названия (14).png

В машине находилась семейная пара с тремя детьми.  К счастью, и родители, и дети отделались ушибами.

Родственники пострадавших в социальных сетях просят откликнуться возможных очевидцев аварии и записи видеорегистраторов.






0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
07.09.2020 19:38
Машина с ромбом на капоте,что поперек дороги стояла.вся левая сторона вмята по центру.
1
07.09.2020 19:39
Очень хорошо, что сделали фото, по ним ясно видно что Логан не уступил дорогу. Здоровья пострадавшим, но свою вину на других не надо. перекладывать.
Роман
07.09.2020 19:42
Логан стоял на обочине, но удар получил в бок и следы аварии прям на проезжей части... Может он выезжал из поворота под знак уступи дорогу и не уступил?
автоледи
07.09.2020 19:55
Роман, Логан хотел развернуться и не пропустил форд.
Анакойхер
07.09.2020 20:04
Дивный заголовок.Растёте над собой.Добавьте еще как булгаковский Шариков : желаю ,чтобы ВСЕ.
Ваня
07.09.2020 20:05
автоледи, ага через отбойник перепрыгнуть хотел ...
SK
07.09.2020 20:15
Выезжал и не пропустил
......
07.09.2020 20:17
Ну это из той серии,когда едешь по главной,мало машин,и из двора выползает прямо перед тобой оно,типа ты че не пропускаешь.Или съезжая с кольца в правом ряду,а оно заползает и давит,и тебе приходится уходить от него в левый ряд или притормаживать....
Всем здоровья
07.09.2020 20:29
Всем повезло, конечно, об стойку может головой до неприятного приложить. Думаю, мог стоять и прокатиться или газом добавил с испуга, ну, или не понял, что отбойник разделом направлений является, а не обочинным с другой стороны и решил по левой в обратку прокатиться.
Гость
07.09.2020 20:30
По касательной задел форд, если бы под углом 90 градусов то все..