Общество
2009
07.09.2020 14:54
23

Разрытый тротуар на улице Советской планируют восстановить к концу сентября

Липчане и гости города вот уже третий месяц сбивают обувь об эту раскопку.

Когда в середине лета раскопали тротуар на улице Советской, думалось, что разобранное плиточное покрытие восстановят за пару дней, ведь через это место проходят ежедневно десятки тысяч человек. Но прошло полтора месяца, а тротуар не восстановлен до сих пор, хотя, никаких видимых работ в этом месте нет. Что случилось?

- На этом месте проходят работы по врезке газопровода для нового дома по улице Крайней. Также тут работает ЛГЭК, который занимается аварийным ремонтом кабеля. Газовики обещают восстановить плиточное покрытие к 15 сентября, а городские коммунальщики обязались закончить работу к концу сентября, - ответили на вопрос в пресс-службе мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
а разрытые Квадрой дворы?
07.09.2020 14:58
когда будут восстановлены?!!!
Серафим
07.09.2020 15:03
Ай, ай..... без Марины все рассыпалось :):):)
Тася
07.09.2020 15:06
На противоположной стороне засыпали песочком, а плитку забыли положить
Олень
07.09.2020 15:15
оставьте так! а то липецк перестанет быть липецком. пропадет визитная карточка
111
07.09.2020 15:54
вдоль дома детская 17 от дома №23а по Юношеской примерно до Середины дома Детская 17 полностью отсутствует тротуар одна грязь в дожди утопаем в грязи ежегодно а это самая короткая дорога в поликлинику и на автобусы №24 №28 №315 №345 можно сказать на все основные маршруты которые следуют на Сырский
Очередной человейник
07.09.2020 15:59
Это для того человейника, который торчит в центре города и портит весь вид на пл. Победы и который воткнули, туда куда казалось бы нельзя ничего воткнуть, газ подводят? Так его надо снести, а чиновников, давших разрешение на строительство дома уволить.
Супер!
07.09.2020 16:00
А на пешеходов наплевали. А дожди начнутся на этой неделе? что будет?
Площадь победы 1
07.09.2020 16:10
Вот таким образом подключают новые дома к старым трансформаторным подстанции. Которые итак на пределе работают, оборудование старое, которое начинает просто рычать от нагрузки и сейчас с сдачей дома нагрузка увеличится ещё больше. А что же хозяин не захотел подключить дом построив свою подстанции и протянуть кобеля? И вот таким образом у нас везде, строят дома небоскрёбы а все коммуникации старые. Там же есть не далеко своя подстанция или что она тоже нагружения по полной?
Страшно то
07.09.2020 16:11
Что я каждый день хожу там и уже этого не замечаю. А всё потому что Липецк это один большой котлован состоящий из вечно перерытых дворов и дорог, а так же из ям и заброшенных зданий и обшарпанных никому не нужных домов с забытыми в них людьми....
Замечено
07.09.2020 16:13
Если где то "прошлись" Квадра или ЛГЭК, нормальных тротуаров и дорог больше нет. Особенно они любят это делать после недавно уложенной плитки или асфальта.