Общество
12694
06.09.2020 16:04
35

Умерла Валентина Полуказакова

Она проработала в печатной отрасли более полувека.

На 80-м году жизни умерла генеральный директор ЗАО «Роспечать» Валентина Полуказакова.  Во многом благодаря ей в Липецкой области сохранилась и даже увеличилась сеть розничной торговли газет и журналов. Она прошла путь от сельского почтальона до руководителя ЗАО «Роспечать».

Валентина Полуказакова заслуженный работник связи РФ. Награждена знаком отличия «За заслуги перед городом Липецком», медалями «Зa доблестный труд, в ознаменование 100-летия со дня рождения B.И. Ленина», «Ветеран труда», «Зa трудовую доблесть», почетной грамотой Государственного комитета РФ по печати. 
Фото: http://distpress.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
киоскёр
07.09.2020 18:58
черный нал, люди за одной газетой приходят или ручкой, а то и стержнем и что всё пробивать? так никакой кассовой ленты не хватит
Красотка
07.09.2020 16:03
вопрос, представляете что сменилась организационно--правовая форма и ЗАО перестали существовать .а приставку рос налоговая не разрешает использовать
6 палата.
07.09.2020 11:16
Кто такая ,почему не знаю?
Иван
07.09.2020 10:18
Именно благодаря ей в Липецке и области сохранилась киосковая сеть. Во многих областях уже все....
а
07.09.2020 10:12
вася, а ты за зарплату в 5-6 тысяч готов в Роспечати трудиться? атмосфера для пенсионеров ,думаю, была создана хорошая,т.к. там и работают только пенсионеры.
Знаю директора-владельца
07.09.2020 10:09
вася, строительно-монтажной фирмы,которому 80,а он, ещё и авто водит,и фирма норм во всех отношениях.Есть люди у него,которые всю жизнь,до пенсии у него работали и другие постоянно работают.Бывает,кто-то уходит, потом возвращается.
Вася Пупкин ©
07.09.2020 10:01
вася, твои представления и действительность - это непересекающиеся плоскости!
Маруся
07.09.2020 09:26
Достойная женщина и человек.
Евдокимова
07.09.2020 09:11
Очень жаль,хороший человек, хороший руководитель. Светлая память.
вася
07.09.2020 07:52
Злодей, согласен бедные сотрудники, я представляю атмосферу на предприятии, когда директору 80 лет. Медицину никто не отменял.