Общество
3214
03.09.2020 17:23
27

Вандалы исцарапали и испачкали буквы, из которых складывается название парка «Сказка»

1 сентября рядом с детской площадкой в Верхнем парке подрядчик установил название парка – «Сказка». Сегодня буквы пришлось убрать. 

Как сообщает администрация Липецка, утром представители подрядчика, которые ведут работы на площадке, обнаружили, что по новым буквам кто-то прошелся. И это при том, что символы, выполненные из стеклопластика, достаточно крупные – около полутора метров в высоту. В результате, надпись не только испачкали, но и исцарапали.

- По размеру отпечатанного ботинка мы можем предположить, что это сделал взрослый человек. И если шалости детей еще можно оправдать, то здесь создается впечатление, что это сделали специально, - отметил представитель подрядной организации.

Недавно установленные буквы пришлось демонтировать, почистить и отшлифовать, чтобы убрать царапины. Возвращать их на место теперь не планируют до тех пор, пока все работы на детской площадке не будут завершены.


0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
03.09.2020 17:33
Может не вандалы ? А изготовители этих букв ?
спец
03.09.2020 17:35
Видимо имеет место,некачественный материал предоставленный подрядчиком.То же самое как и с "Комсомольским прудом"должны быть элитные сорта,а оказалась бузина....
Ленин
03.09.2020 18:14
Это не вандалы, а народное творчество отражающее реальное положение народа поверх оккупационного разноцветного агитпрома.
Онискин
03.09.2020 18:32
здесь надо разбираться ! А то получается как всегда многие люди ложь за правду принимают ! на этот счет у следаков есть методика выявления и они могут подтвердить человеческий рук дела или это попросту Б Р А К !!!! Я не думаю ,что именно ва н д а лы по вашим словам сделали это ,нет ! нужно разобраться !
Перри Мейсон
03.09.2020 18:34
Хохлы за Крым мстят. Даже комментарии на тему "Вна Украине" закрыли. Демократия, че...
БСМП
03.09.2020 18:34
ЛипчанИны....что тут сказать-липчанИн -это диагноз...
Смех и грех
03.09.2020 18:35
Это чиновник из Измалково ведёт борьбу за чистоту русского языка, буквы показались лишними))).
житель
03.09.2020 18:45
Смех и грех, Это ты про слесаря колхоза 1е Мая,а в последствии агронома,а ныне глава?
Если ТАМА закрыли комментарии
03.09.2020 18:53
Значит в редакцию позвонили и пригрозили -я так думаю ! А так та женщина не права ,если честно ! Она возомнила из себя не имея под ногами опоры вот и слетела ! А была бы по умнее ,то можно было бы договориться ,пойти на компромисс ,но нет ГОРДОСТЬ ее заиграла видите ли ! Вот и получай , коль решилась идти против системы ! Это тебе не СССР ! А это капиталистическая РОССИЯ ,где ХОЗЯИН -он же и Барин и он же и Буржуй всегда прав и нужно подчиняться его законам ,такова реальность !
Перри Мэйсон
03.09.2020 19:24