Общество
5035
01.09.2020 08:31
35

Для Заводской площади выбрали бело-серые тона

Сокольский пестрый Шанхай хотят облагородить и привести к единому цветовому решению. Предложение мэрии вынесли на обсуждение.

7 сентября 2020 года состоится публичное обсуждение проекта комплексного благоустройства улицы Заводской, от дома № 193 по улице Студеновская до дома №2 по улице имени Н.Э. Баумана. Концепция предусматривает обновлённый внешний облик торговых объектов, остановочных павильонов, устройство плитки, освещения, создание безбарьерной среды и многое другое.

- Приглашаем всех заинтересованных граждан принять участие в обсуждении в 16:00 в районе ТЦ «Радуга» по адресу ул.Студеновская, д.184. Стенды с экспозициями будут выставлены на улице, расскажем о планах и ответим на ваши вопросы, - обещает департамент градостроительства и архитектуры.



С проектом также можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Липецка. Срок проведения обсуждений в онлайн-режиме до 11 сентября включительно.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бом
02.09.2020 15:14
Вы уж между собой разберитесь и договоритесь. А так мне всё равно. Уральские пельмени ""Братва и клоуны".
Бим
02.09.2020 08:22
Артём, Варламов оценки не по картинкам ставит. А по факту. Разница часто бывает существенная
Артём
02.09.2020 01:01
Посмотрел проект по ссылке майл-облако. Нормальны все решения, лично для меня не принципиально, что выберут. Просто учитывайте, что может приехать опять Варламов или кто то такой же и опять скажут, что нет Архитектурного лица у Липецка.
пенсионерка
01.09.2020 22:26
гость согласна -серость и так серость на душе давайте ещё раскрасим всё в серое - кто это придумал --вы же ездите по заграницам там все дома разноцветные почему мы так не любим себя ...и потом вы выносите на осуждение а сами уже решили ..что будет серое
неадекватная женщина со вкусом
01.09.2020 16:34
Пока колхозные пластмассовые ТЦ не снесут, площадь будет выглядеть ужасно, никакая плитка не поможет. Надо же было такого говна понастроить. Капец.
124
01.09.2020 15:59
Неплохо, пусть все будет серым как жизнь в Липецке.
Псих и Атор
01.09.2020 15:18
Лучше бы в тон стильных оттенков, таких как черный, коричневый ну и серого с белым можно добавить.
Инквизитор
01.09.2020 15:15
Весь город серый будет, как был город крыс и воров, так им и останется, так ещё и выкрасить решили в подобающее...
Ржунемагу
01.09.2020 15:13
А пожрать там где будет?
Инженер-строитель
01.09.2020 14:53
Сначала надо делать перенос существующих зданий, провести реконструкцию фасадов и т.д., и только потом мостить тротуары, но никак не наоборот!!! Наша администрация еще раз показала, что работает не по законам, а по понятиям. Увы, одни дилетанты!...