Происшествия
34180
28.08.2020 13:10
176

Пассажирский автобус сбил женщину на переходе через улицу Советскую

Пострадавшая доставлена в больницу №4.

Загрузка плеера
28 августа около 12.10 на пешеходном переходе через улицу Советскую автобус маршрута №30 сбил женщину.

Как рассказали очевидцы аварии, от удара женщина отлетела на несколько метров.

- Пострадавшая госпитализирована в городскую больницу №4 «ЛипекМед». Ее возраст и личность устанавливаются, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа.
0
0
0
0
0

Комментарии (176)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Имя имя
01.09.2020 23:13
гость, водители маршруток так же как пешеходы любят по телефону трындеть, разница лишь в том что одни управляют своей жизнью, а вторые техникой повышенной опасности, и везут ещё больше людей за которых они отвечают.!!!
гость
01.09.2020 21:17
прежде чем перейти дорогу по сторонам надо смотреть и убедившись можно идти,а не так по телефону болтает и по сторанам не смотрят!
сергей
01.09.2020 10:43
Раньше водители имели класс от 3 до 1 и что-бы перейти на категорию"Д" нужно было отработать определенное время с 1 классом без нарушений, пройти курсы усовершенствования, сдать экзамен, и только после этого перевозить более 8 пассажиров, не считая место водителя.
Местный
30.08.2020 22:29
Картавый клоун,задолбали вечные папараци,и зачем снимать чужие неприятности!
Людмила
30.08.2020 14:15
1235, сумку взяли,достали телефон,нашли в телефоне родственников,позвонили дочери,все время разговаривали с женщиной,давали нашатырь,чтоб не теряла сознание,поддерживали морально!задолбали дебилы с комментами,что типа ничего не делали,а что мы могли сделать?в таком случае пострадавшего трогать нельзя!ждали скорую!нам что надо было ее на ноги поставить?люди,хватит писать бред,лишь бы написать
Владимир
30.08.2020 00:57
Дед, идиот ты, водила отвечает за тс, и где и кого зацепил-сбил, и за жизнь в автобусе, а перед переходом обязан снижать скорость, как то такой же гондурас меня чуть не сбил. Если что сам водитель со стажем 20+
Я
29.08.2020 22:07
мн, конструктивно
Дед
29.08.2020 15:49
Водитель отвечает и за жизнь людей в автобусе ,а пишеходы выскакивают не убедившись в безопасности .Автобус не может мгновенно остановиться это не кабыла
учи матчасть,сынок
29.08.2020 12:35
Сергей, ..так пока пешеход гордо не ступит на проезжую часть перед движушимся транспортом ты городо будешь отжигать по переходу кладя на пешеходов ))
Лена
29.08.2020 12:06
Сергей, ты прав конечно,пешеход должен делать то,се,а сам то что должен делать за рулем?