Происшествия
8332
20.08.2020 13:13
30

На кольце 9-го микрорайона вновь авария – пострадала женщина-водитель «Мазды»

Столкновение «Опеля» и «Мазды» произошло на кольцевой развязке улицы Московской в Липецке днем 20 августа.

По предварительной версии, «Опель» двигался по улице Московской в сторону 19-го микрорайона. В момент ДТП «Мазда» съезжала с кольцевой развязки в сторону Универсального проезда. После удара машину отбросило на островок безопасности.

Женщина-водитель автомобиля «Мазда» обратилась за помощью медиков, но от госпитализации отказалась.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
20.08.2020 13:21
интересно послушать объяснения опелиста.
Вован настоящий
20.08.2020 13:22
Столб то за что пострадал? Водителя опеля на пересдачу! Гиблое место однако!!!
Каждому Свое.
20.08.2020 13:22
Место встречи изменить нельзя.
Тракторозаводской
20.08.2020 13:28
Слава Богу никто сильно не пострадал. Виноваты скорость и невнимательность. Перед кольцами мало того, что не притормаживают, так еще и ускоряются. Едут бить!!! Осторожности никакой. В результате убиваются сами, а что гораздо хуже, тащат за собой кого-нибудь, ни в чем не виноватого.
Ага
20.08.2020 13:44
Поставьте там уже светофоры! Место очень аварийное
Спорт
20.08.2020 13:48
Опять Алень?.. Надо знак на кольце поставить-" Осторожно липецкие алени"
чиновник по транспорту
20.08.2020 14:22
Что нужно сделать: убрать клумбу и организовать обычный перекресток со светофорами. 40 лет смотрю на этот идиотизм, езжу в сад! Что там не выдумывали, какие знаки только не ставили! Получается закалдованное место! Чем больше бьются тем больше всем выгода - будем решать, лечить, калечить и делать бизнес! Стараюсь объезжать эту специально сделанную для жителей проблему
Правила даны для всех!!!
20.08.2020 14:36
Каждый день езжу по этому маршруту, и с Московской постоянно вылетают, им по фигу что кольцо главная, все думают что они быстрее! Правила надо соблюдать дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!
......
20.08.2020 14:42
Таких как этот опелист в Липецке 2/3 водителей! Про движению по кольцам и съездам с них ничего не знают.
мотобрат
20.08.2020 15:07
консервы.что с них взять