Происшествия
8331
20.08.2020 13:13
30

На кольце 9-го микрорайона вновь авария – пострадала женщина-водитель «Мазды»

Столкновение «Опеля» и «Мазды» произошло на кольцевой развязке улицы Московской в Липецке днем 20 августа.

По предварительной версии, «Опель» двигался по улице Московской в сторону 19-го микрорайона. В момент ДТП «Мазда» съезжала с кольцевой развязки в сторону Универсального проезда. После удара машину отбросило на островок безопасности.

Женщина-водитель автомобиля «Мазда» обратилась за помощью медиков, но от госпитализации отказалась.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
21.08.2020 15:08
Еллы Палы, грамотное решение! я бы по всему городу их понаставил, в разы бы тогда аварийность упала!!!
Народ с ума сходит
21.08.2020 12:31
Как можно быть таким слепым? Поэтому ездить страшно..
Мудрый
21.08.2020 10:33
Только в России придумывают проблемы, чтобы потом их мужественно преодолевать. Во всем мире практически уже отказались от "колец" как источника постоянных аварий. Любые правила по кольцам трактуются неоднозначно, каждый понимает их по своему. Сделать там нормальный перекресток со светофорами и никаких проблем не будет. Но нет, особо упоротые будут рекомендовать читать пункты ПДД, будут сотни споров а в итоге аварии на кольце будут продолжаться только из-за того что это - кольцо.
Слобода
20.08.2020 22:48
Тут нужно у полвины коментаторов ву изъять , и на переобучение. Ужас находится
Мизантроп
20.08.2020 22:30
Еллы Палы, надо эту мысль до властей довести! Действительно сколько дебилов влетают на кольцо!
ПДД
20.08.2020 20:58
глупый, вот ты глупый
Еллы Палы
20.08.2020 20:23
перед въездом на кольца надо класть полицейских, что бы притормаживали и оглядывались, а не гнали на-дурака
Таксерка анжелика
20.08.2020 19:53
О недалече от меня и вроде не наша не таксо
Н
20.08.2020 19:47
Анна, ты дура кольцо главная дорога не можешь ездить сиди дома
дегеры
20.08.2020 19:24
на ТАЗах вообще права не получали.Зачем они им на мотоколясках?