Происшествия
6809
20.08.2020 12:09
23

Управление социальной защиты предупреждает пожилых липчан о мошенниках

На территории региона появились мошенники, которые звонят пенсионерам и сообщаю, что по линии социальной защиты в сентябре будут раздавать продуктовые наборы лицам старше 65 лет. 

Мошенники, якобы для внесения в списки, просят предоставить паспортные данные.

«Никой бесплатной раздачи продуктов по линии социальной защиты в сентябре не планируется. И тем более, для этого не нужны паспортные данные и копии документов личного хранения! Будьте бдительны», - заявили в Управлении социальной защиты Липецкой области.

Информацию о существующих в регионе мерах социальной поддержки можно получить по телефону ЕДС: 8-800-450-48-48. Звонок бесплатный. 

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А насчёт этих прохиндеях.
20.08.2020 12:34
А что звонят с московских номеров и поедлогают бесплатную диагностику организма. Это в счёт не берётся? Их от туда гонят они сюда кинулись.
321
20.08.2020 13:08
А почему не будет помощи в сентябре? Обещали в мае, а так и не принесли. Что ж стариков обнадежили.
Просто Виктор
20.08.2020 13:52
Так об каких мошенниках то предупреждают? Те, которые ещё в мае обещали и не принесли или про новых? Непонятно
женщина
20.08.2020 14:06
А тех, кто обещал продуктовые наборы пенсионерам, но не дал, к какой категории отнести? Они разве не мошенники? Как не стыдно обманывать стариков тем, кто должен их поддерживать?! Мы ведь ничего не просили!
Живу с пожилыми родителями
20.08.2020 14:32
Пожилых бесполезно предупреждать. У них в одно ухо влетело и из другого вылетело. Ни памяти ни ума. За шоколадку всё расскажут.
Зря вы так обовсех
20.08.2020 15:38
Живу с пожилыми родителями, Не скажи в думе 70-80 лет это только расвет. Ещё и законы принимают, и думу думают. Что-то ваши родители отстали от общества?
ЛИПЧАНИН
20.08.2020 16:11
Тому самому ,кто живет с пожилыми родителями и получается ,что у вас личной жизни так таково нету ! Жаль ,что у вас в голове так безнадежно ))) В мире ,да и в Липецке много одиноких молодых людей проживающие отдельно от родителей ! Так что попытайтесь поискать ,просто откройте вк и вы сто пудов если захочете ,а главное захотеть и вы сьедите от родителей !
Гость222
20.08.2020 16:13
А для чего же мошенникам паспортные данные, кредит по ним сейчас не так то просто оформить?
В огороде бузина, а в Киеве дядька!
20.08.2020 17:38
ЛИПЧАНИН, Что вы собираете все в одну кучу? Я тоже живу с пожилыми родителями и моя личная жизнь от этого совершенно не страдает, зато родители присмотрены и ухожены, а не брошены на произвол проходимцам и болезням! Зато моя душа спокойна за родителей! И кстати, моей маме продуктовый "выжановский" набор доставили в июне и без паспортных данных.
НЕРАВНОДУШНЫЙ
20.08.2020 17:42
Ивините, самый большой развод,не только пожилых, но и всех, это те, кто запустил это. Они уже давно разводят россиян. Ждите новых разводов.