Происшествия
6805
20.08.2020 12:09
23

Управление социальной защиты предупреждает пожилых липчан о мошенниках

На территории региона появились мошенники, которые звонят пенсионерам и сообщаю, что по линии социальной защиты в сентябре будут раздавать продуктовые наборы лицам старше 65 лет. 

Мошенники, якобы для внесения в списки, просят предоставить паспортные данные.

«Никой бесплатной раздачи продуктов по линии социальной защиты в сентябре не планируется. И тем более, для этого не нужны паспортные данные и копии документов личного хранения! Будьте бдительны», - заявили в Управлении социальной защиты Липецкой области.

Информацию о существующих в регионе мерах социальной поддержки можно получить по телефону ЕДС: 8-800-450-48-48. Звонок бесплатный. 

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
88888
31.08.2020 17:20
цирк, Давно вас не было!!! Опять про выборы?
Народ
31.08.2020 12:22
сейчас любит халяву ,поэтому многие клюют на приманки ,удивляться нечему ,смутное время .
лана
31.08.2020 08:42
Не знаю куда обратиться, может кто из ответственных товарищей прочитает и примет меры. В Троицком ходят по домам 2 женщины и предлагают пенсионерам помощь , типа они от какой-то организации. Прям вот все бесплатно, только паспорт покажи.Были у моих Меня соседи предупредили. Одна прошла в дом, а другая на улице была, постоянно озиралась.
Сыр в мышеловке не дешевле магазинного
31.08.2020 01:09
Ну вот, накрылась акция волонтёров, теперь чтобы обманули идите в магазин.
цирк
29.08.2020 10:44
МОШЕННИКИ предупреждают о мошенниках ,все они из избирательной комиссии -141 процент
Двадцать лет
25.08.2020 20:17
назад нам обещали ,что будем жить ,как сыр в сливочном масле кататься будем ,а получилось ,катаемся в пальмовом масле !
Дядя
21.08.2020 08:15
В огороде бузина, а в Киеве дядька!, может, в огороде БузОВА, а в Минске Бацька? :-))
Mikl
20.08.2020 21:13
Почему вы не предупредили предпенсионеров, что у них украдут пенсию?
Я осознал ,что был не прав !
20.08.2020 20:20
Без имени ))))) Читайте ниже !
Без имени
20.08.2020 20:07
ЛИПЧАНИН, ты чё, ваще, канибал?