Общество
4638
19.08.2020 16:04
29

Разбитое стекло на остановке установят за счет бюджета

Полиция ищет вандалов. Горожан просят бережнее относиться к общему имуществу.

Сегодня утром липчан на остановке «Улица Папина» ждала нелицеприятная картина. Неизвестные разбили большое стекло остановочного павильона. Осколки валялись на тротуаре, часть стекла осталась в раме. Фото с места выходки вандалов попало в соцсети. Липчане крайне негативно высказывались в отношении тех, кто разбил остановку.



- Ночью на улице Папина разбили остановку, которая находится в обслуживании городского управления благоустройства. Утром сотрудники управления убрали разбитое стекло. Для его замены уже заказано новое. Также для установки лиц, совершивших порчу остановочного павильона, заявление направлено в полицию, - сообщили GOROD48 в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Липецка. - Специалисты управления призывают граждан бережнее относиться к объектам, расположенным на территории города.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мимоходом
20.08.2020 09:54
А зачем липецкому быдлу остановки, если ОНО их ломает?
жительница
20.08.2020 09:05
Установите везде видеокамеры и ответственных людей, кто будет на это реагировать, а вандалов - наказывать рублем в таких масштабах, чтобы полквартиры отсудить и показывать это вместо рекламы по ТВ, чтобы другим не повадно было.
Лол
20.08.2020 08:56
Черти.
такСИСТКА анжелика
20.08.2020 06:29
Када ж мой маршрутчик на нормальную работу устроится ,а я брошу это таксо ,походу никогда ему так удобно,а остановки бить нехорошо
Морозов Ю.П.
19.08.2020 23:03
Кого вы просите-то? Законопослушных горожан? Так они и не бьют! А * -вандалам ваши просьбы по барабану... Ваш глухой призыв на уровне - "Встаньте те, кого здесь нет!"
Стас
19.08.2020 23:00
Зачем делать павильоны остановки из стекла, да ещё с прогалами между ними? Чтоб показать дурной вкус ад-мини-страторов, ответственных за это? И чтоб почаще их били * . А их в обществе всегда бывает 1, 5 - 3 %. А ещё, чтоб ожидающие липчане были под косым дождём и ветром? Понятно.
Редсовет
19.08.2020 22:57
Липчане не негативно, а позитивно отозвались. Негативно, это б если они похвалили * . Слово "негатив" означает наоборот. И суёте вы его чаще всего не туда, куда оно подходит. Как вас, таких деревянных, Игорь Васильевич держит, сффтары?..
Алеша
19.08.2020 22:40
А сколько таких стекол побили за 10 лет, интересно хоть кому-то зад отодрали за это? Где заявления,где полиция, есть статистика по этому вопросу. Все в городе разбито, даже фонарь пропал в нижнем парке на аллее около памятнику народовольцам.
виталий жермаль
19.08.2020 22:36
Строго нужно наказывать и за расклейку объявлений тоже.
111
19.08.2020 22:35
Посмотрите на новые остановки на пр. Победы! Полное убожество! Раньше, на старых остановках, от дождя можно было укрыться. А эти,даже мелкий дождичек заливает!