Общество
4637
19.08.2020 16:04
29

Разбитое стекло на остановке установят за счет бюджета

Полиция ищет вандалов. Горожан просят бережнее относиться к общему имуществу.

Сегодня утром липчан на остановке «Улица Папина» ждала нелицеприятная картина. Неизвестные разбили большое стекло остановочного павильона. Осколки валялись на тротуаре, часть стекла осталась в раме. Фото с места выходки вандалов попало в соцсети. Липчане крайне негативно высказывались в отношении тех, кто разбил остановку.



- Ночью на улице Папина разбили остановку, которая находится в обслуживании городского управления благоустройства. Утром сотрудники управления убрали разбитое стекло. Для его замены уже заказано новое. Также для установки лиц, совершивших порчу остановочного павильона, заявление направлено в полицию, - сообщили GOROD48 в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Липецка. - Специалисты управления призывают граждан бережнее относиться к объектам, расположенным на территории города.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость222
19.08.2020 16:22
Этого и следовало ожидать. Чиновники бестолковые, их жизнь нечему путному не учит, надо было додумать поставить стеклянные остановки, наш народ ухитряется железо выломать, а тут всего то стекло.
Садовод
19.08.2020 16:24
призывать мало, надо привлекать
Ну кто
19.08.2020 16:24
Делает остановки в Липецке из стекла,здесь нужно из бетона и кирпича!
Житель Липецка
19.08.2020 16:32
Очень жаль, что красота, которая создаётся в Липецке, не ценится жителями! Посмотрите, как преображается город! Люди, одумайтесь, здесь встречать старость нам с вами и рости наших детей!
Серый
19.08.2020 16:39
Житель Липецка, придя в нижний парк слеза накатывает от красоты.
Роза Марковна Анакойхер
19.08.2020 16:55
Я тоже прослезилась от благоустройства парков, теперь и ехать никуда не надо чтобы на красоту посмотреть. Голая плитка, но там цвет подпирали, чуть перекладывать не начали, скоро опять перекладывать, в новом сезоне цвет будет другой. Работыыыы.
Чмосквич
19.08.2020 17:10
Я вообще рыдаю пролетая на самолете над Липецком. Все самое худшее в планировке и архитектуре как будто специально сконцентрировано в Липецке, даже проспект Победы после реконструкции будет ужасно узким, там нормально по три машины в полосе не поедут, только прижимаясь и выдирая боковые зеркала.
Чмосквич
19.08.2020 17:14
Я вообще рыдаю пролетая на самолете над Липецком. Все самое худшее в планировке и архитектуре как будто специально сконцентрировано в Липецке, даже проспект Победы после реконструкции будет ужасно узким, там нормально по три машины в полосе не поедут, только прижимаясь и выдирая боковые зеркала.
Да при чем
19.08.2020 17:18
Гость222, здесь чиновники? Чиновники то хотели как лучше для нас, горожан. Ведь стеклянные смотрятся покрасивше, посвежее, чем бетонные и каменные! Но наше быдло опять показало себя во всей красе уже в который раз. Правильно сделали, что обратились в полицию и будем надеяться, что это быдло привлекут к ответственности. Но я бы о другом хотел 5 копеек вставить: поступки такого типа говорят о полном отсутствии воспитания в детстве. Пока родителям будет наплевать на своих малолетних детей, мы будем видеть такие последствия!
Быдлипчанин
19.08.2020 17:30
Чмосквич, А проспект победы не главная улица города, сам видишь рядом с проспектом пустыри за заборами да панельные старые дома. Это просто магистраль для машин. Сделано там уродливо конечно, но жители и этому рыды, раньше вообще проспект хуже переулков был.