Коронавирус
7812
17.08.2020 11:21
27

18 новых случаев COVID-19 выявлены за сутки

В Липецкой области за минувшие сутки выявлены 18 новых случаев инфицирования коронавирусом. Число выявленных заболевших с начала эпидемии достигло 4834.

4209 человек из заболевших выздоровели, 23 человека умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
как всё надоело
17.08.2020 12:43
За всё это время у меня лично нет ни одного знакомого, заболевшего ковидом......Обман с этим заболеванием развернётся осенью,когда реально будет поток с ОРВИ. и гриппом ...Нам же будут их представять как опасных больных....
Пора вводить
17.08.2020 13:03
Обязательный масочный режим и даже на улице.
Ваня
17.08.2020 13:05
как всё надоело, а у меня почти вся родня переболела. Сам тоже переболел, тяжело , с двусторонней пневмонией . Переболел племянник , в составе всего тверского суворовского училища . Хмелинецкая и Донская больницы слегли в полном составе с тяжелейшими пневмониями... Но конечно , ковида нет , они притворялись , по вашему ...
Зря вы так (как все надоело)
17.08.2020 13:12
Очень много людей болеет вокруг, в том числе и лично знакомые. Мне кажется наоборот говорят меньше ,чем есть....
Ау меня уже три знакомых
17.08.2020 13:19
как всё надоело, Переболели, если выв лесу живете, то ваши знакомые только клещи!
Маруся
17.08.2020 13:20
как всё надоело, ну и радуйтесь,что вас пока обошло все стороной...у нас вся семья переболела...и побочки теперь разгребать после него неизвестно сколько...
Да не слушайте
17.08.2020 13:31
Ау меня уже три знакомых, вы этих "гостей" с Украины,они хорошее не скажут.
роман
17.08.2020 14:17
Меньше нужно было ездить на шашлыки на майские праздники. Сейчас бы уже никто бы не болел.
Ау меня уже три знакомых
17.08.2020 14:53
Да не слушайте, сам ты бандеровец
верим статистике?
17.08.2020 15:27
ВСЕМИРНЫЙ ЛОХОТРОН... ВСЯ СТАТИСТИКА ЛЖИВАЯ. Люди, не сдававшие тест на коронавирус, получили из лаборатории положительный результат Рассказ американцев, которые решили вначале сдать тест на коронанавирус, а потом передумали это делать и ушли из очереди за тестом. Через некоторое время им пришли из лаборатории результаты. Они оказались... положительными! Результат не пройденного теста пришёл по почте и оказался положительным. Как так? Это произошло с нашими знакомыми в Америке.