Происшествия
1107
14.04.2024 09:18
13

В Липецке разбили стекло двери офиса КПРФ

Коммунисты вызвали полицию

Как сообщают в соцсетях липецкие коммунисты, кто-то ночью разбил стекло на двери их офиса на Кузнечной.

«Кто и зачем это сделал - неизвестно. Вызвана полиция», - сообщают в обкоме КПРФ.

На плитке рядом видна кровь. Видимо злоумышленник бил стекло кулаком.

photo_2024-04-14_08-28-39.jpg

На офис коммунистов нападали и ранее, били стекла, заливали двери монтажной пеной, обливали бюст Сталину краской. 


Фото t.me/obkom48
1
1
9
2
7

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А
15.04.2024 16:59
Таки чем закончился сериал?
Читатель
15.04.2024 07:36
Бейте, не бейте, а ребята там и команда толковые. А засранец знает направление камеры, его вели и, видимо показали, откуда надо подходить, чтобы от камеры прятаться, это очевидно. Какой то шакаленок за три копейки побежал.
Как сказать
15.04.2024 07:31
Камер полно!!! И как пел Высоцкий то горком, райком обком, то исполком, а работа на заводе кувырком. Полиция Восьмой отдел?! Там писатели, напишут из потерпевшего виновным. А на камерах посмотрят, в ответ скажут не видно ничего. Главное прибыль был была
Мудрый
14.04.2024 11:15
В областном совете умные коммунисты,все их предложения конкретны,по существу.Молодцы.
Анна
14.04.2024 10:56
Очень уважаю особенно наших липецких коммунистов. Молодцы, ребята. Приятно посмотреть и послушать.
дилетант
14.04.2024 10:53
расследовались ли предыдущие нападения на офис кпрф в липецке ? каковы результаты этих расследований ?
А я бы
14.04.2024 10:08
Бюст Сталина убрала. Столько людей безвинно погибло во времена сталинских репрессий.
Только
14.04.2024 10:48
Тогда придётся и памятники Петру убирать. Тоже народу погубил немало.
Тоже
15.04.2024 05:29
Тогда придётся и памятники Петру убирать. Тоже народу погубил немало. Ну вы и сравнили...
Гость
14.04.2024 09:56
Предвыборная компания началась.
Адвокат Черный
14.04.2024 10:05
Совершенно с Вами согласен! Полностью поддерживаю Вашу позицию по данному вопросу.
Зимний рыбак
14.04.2024 09:50
В 1917 году коммунисты разогнали полицию, а теперь сами зовут её на помощь
замёрзшей голове
14.04.2024 11:05
Народная милиция возникла при временном правительстве. Термина "коммунист" тогда отсутствовал. Ленин ещё находился в Швейцмарии.
Рекомендуем