Коронавирус
7813
17.08.2020 11:21
27

18 новых случаев COVID-19 выявлены за сутки

В Липецкой области за минувшие сутки выявлены 18 новых случаев инфицирования коронавирусом. Число выявленных заболевших с начала эпидемии достигло 4834.

4209 человек из заболевших выздоровели, 23 человека умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пастор Аристарх
18.08.2020 12:30
Как-бы Очевидец, ты - не очевидец. Ты - прислужник властей Ада и несомненный лжец. И воздастся тебе по заслугам твоим: Всевышний пошлёт тебе ровно столько Здоровья, сколько Правды в словах твоих. Аминь!
Пастор Аристарх
18.08.2020 12:26
Верующие, трепещите! На то вы и податливые пассивные послушные верующие. Что вам сверху спустят, то вы должны исполнить. Книга "1984" Джорджа Оруэлла - вот ваш устав. И помните, что перевод слова паства как раз означает - стадо челОВЕЧЬЕ. Делайте всё, что вам приказывают власти. Ведь сказано же в Торе - "всяка власть от Бога". "Ударили по щеке - подставь другую!". И быть посему, поскольку отнюдь не вам решать, мелкие человекоподобные, как жить дальше! А ваша Библия, обязательная для исполнения богобоязненными христианами, это и есть упрощённый вариант Торы! Там о славянах - ни слова. Вы - пыль придорожная! Так оставайтесь ею. Трепещите, стАДо!
ликбез для профана
18.08.2020 09:03
Смерть ковидофилам, в телофоне и компьютере не пишут а печатают.опечатки неизбежны.но это мелочи.- это ликбез для пустопорожнего профана.
Пламен Пасков
18.08.2020 07:21
Каждый день отчитываются за какие-то положительные пробы, но называют их «зараженными людьми». «Зараженные»! То есть почти «приговоренные», а значит, вам нужно готовиться к похоронкам, бояться и паниковать! Паниковать нужно, чтобы получить послушание и подчинение, чтобы мы с вами сделали все, что нам скажут.
Пламен Пасков
18.08.2020 07:14
В отношении коронавируса считает, что нынешняя «пандемия» — информационный вброс с целью запугать население. Коронавирус может лишь осложнить существующие болезни, но не стать единственной причиной смерти. По его свидетельству, коронавирусы бьют не по бронхолегочной системе, а по желудочно-кишечной. Он утверждает, что вакцины от коронавируса существуют уже давно, а объявление пандемии и паника по поводу карантинов и чрезвычайных положений нагнетается искусственно, что все это имеет политическую подоплеку с целью установить тотальный контроль над человечеством. Источник: https://kakoy-smysl.ru/biography/kto-takoj-plamen-paskov-biografija-foto-lichnaja-zhizn/
мнение врача
18.08.2020 07:09
ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ ПРИВИВОЧНОГО ГЕНОЦИДА НЕ ИЗБЕЖАТЬ. Что нас ждёт осенью... Пламен Пасков. Несомненно, что слуги антихриста сделали выводы и приготовили новые штаммы коронавируса. Чтобы избежать этого прививочного геноцида нужно жить не при той власти, которая сегодня управляет государством. Эта власть находится под полным контролем мирового антихристова правительства и выполняет все его преступные и убийственные для людей законы и меры. Имеющий разум, да разумеет!
вердикт
18.08.2020 07:05
Наша власть совершенно не заинтересована в здоровье нации,особенно не хочет лечить пенсионеров....Поэтому и будут делать вакцины 65 плюс,в течение 2-3 лет они уберутся в мир иной......Правительство будет радостно потирать ручки---количество бедных будет сокращаться.....
политическая вирусология
18.08.2020 05:23
Нашей верим!, ...вообще то на граждан госсисемам глубоко плевать.иначе граждане не собирали деньги на лечение по телевизору и не было миллионов бомжей и беспризорнвх когда жить и сдохнуть на улице не запрещено при платной медицине." забота о здоровье граждан" это некий шаблонный и циничный жупел когда то были " враги народа",когда требовалось под эту дурку этот самый народ мальца придушить.
коронавирусная шизофриния
18.08.2020 05:17
всё равно не верю, ..крайне вялотекущая пвндеммя.в основеом это истерия в СМИ.лично население не видит щаболевших так чио шизофреникам приходиться поднатужиться с воображением ,мол "я даже кого то знаю кто заболел".этоттакое экзотическое и редкое заболевание что приходится убеждать в его существовании.еще и какие нибудь страшилки сочинить про "горы трупов гробов в инфекционке".такой контигент всегда был ,есть и будет.они раньше банки с водой перед телеком с Кашпировским заряжали.
очевидной бабушке на лавочке
18.08.2020 05:06
Очевидец, ..а ты сам то там был ?))