Коронавирус
9002
04.08.2020 11:19
45

В Липецкой области зарегистрированы 18 новых случаев COVID-19

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 18 новых случаев коронавирусной инфекции. Число заболевших с начала эпидемии выросло до 4612.

Из этого числа заболевших 3668 человек выздоровели, 22 человека умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Понеслось
04.08.2020 11:28
Вот и результат послабления мер
медик
04.08.2020 11:31
Поперли с отдыха самовлюбленные пофигисты
Черная молния
04.08.2020 11:51
И это только начало. В течение 10-14 дней вернёмся к 40-50 заболевшим в день. Привет, губернатору, мэру, и спикеру гор. совета!!! Своим примером вы показываете как надо вести себя в общественных местах.
а че
04.08.2020 11:58
надо марафонов побольше.по больше устраивать сейчас
Черная молния, а жаль, что не светлая
04.08.2020 12:01
Черная молния, мы не вернемся к 40-50 человек в день, хотя бы по одной причине, что у людей уже выработался иммунитет к этой заразе. Небольшой всплеск будет, но не более того. Привет руководителям не нужно отправлять, вы сами хозяин своей судьбы и своего здоровья, не посещайте места массового скопления людей и тогда никакие мэры и губернаторы у вас не будут крайними. Но самое главное то, что не нужно нагнетать обстановку в обществе, это может вам плохо аукнуться!
12 oz. Mouse
04.08.2020 12:15
Переболеть должны не менее 60 % жителей, так сформируем коллективный иммунитет!!! Вакцину слишком долго придется ждать, производство в значительных размерах начнут не раньше декабря, и первые партии вероятно пойдут на экспорт нашим западным и восточным и ближневосточным "партнерам" :)))
Бим
04.08.2020 12:28
Черная молния, а жаль, что не светлая, откуда информация про выработку иммунитета у липчан? Когда успели?
вирус психоза
04.08.2020 12:36
всего то 18 чел.на полуторамиллионную область.это мизер который внимания не стоит.при гриппе столько в сутки приходится на пол городского квартала.не пугайте шизофеников .эти попугаи весьма впечатлительные и истеричные по скудоумию своему.пляжи все лето работают на всю катушку а в ОТ в маске только один водитель.в магазине только пеосонал. но идиоты все про какие то марафоны и выпускные.
Пипецк
04.08.2020 12:38
Выпускники и бегуну на очереди в палаты...
Эх
04.08.2020 12:39
Черная молния, а жаль, что не светлая, хорошо бы, если так. Но, судя по тому, что пишут иммунологи, выработанный иммунитет не стойкий - количество антител резко уменьшается через 1,5-2 месяца, потом исчезают. Да и чтобы выработать этот иммунитет, надо переболеть как минимум средней тяжести. Но верить хочется в лучшее, да.