Коронавирус
9001
04.08.2020 11:19
45

В Липецкой области зарегистрированы 18 новых случаев COVID-19

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 18 новых случаев коронавирусной инфекции. Число заболевших с начала эпидемии выросло до 4612.

Из этого числа заболевших 3668 человек выздоровели, 22 человека умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нытики
05.08.2020 20:44
Пора, все нормально? Каким образом тебе маска или пропуск поможет не заболеть, не люди, а идиоты, которые эту ересь пишут. Не хочешь заболеть-не выходи на улицу, а в магазин ходи в озк и противогазе. Шизанутые
Лёва
05.08.2020 12:25
Липецкому быдлу колхозному по барабану короновирус, потому что мозг отсутствует с рождения! Быдло по пьяни в деревнях создано, а там вируса нет!
Это не результат послабления мер
04.08.2020 21:41
Понеслось, Это наша безалаберность, безответственность за себя и своих близких. Люди, начните с себя, и не оглядывайтесь на то, что соседи не соблюдают противоэпидемиологические меры и не стесняйтесь делать замечания тем, кто кашляет и ходит «с соплями». Активная позиция каждого из нас – вот залог успешной борьбы с коронавирусом, а не ужесточение или послебление принятых мер.
11
04.08.2020 21:17
Губернатор был в отпуске, когда устроили вакханалию в центре города
Слишком рано
04.08.2020 20:34
Липецкие власти разрешили послабления.Видимо у назначенного губернатора высшее медицинское образование?
Пора
04.08.2020 20:05
Вводить самоизоляцию и электронные пропуски.Людей без масок необходимо штрафовать.
Гость
04.08.2020 20:04
Последствие дня города, скоро выпускной даст о себе знать.
Рукоблуд
04.08.2020 20:00
Когда будут делать прививки от Covid пенсионерам?
Пендосик- академик
04.08.2020 18:38
Ваня, 1. "сомнительные" - данные "исследований", а не медработники. Вы коверкаете смысл мною написанного - вы провокатор?. 2."Каждый четвертый из которых оказался в списке лиц, подверженных заражению" - то есть они не были заражены. И тестирование проводилось, видать, в начале эпидемии.... Я вам привёл официальные данные роспотребндзора и российских клиник. Свежие данные - вы их можете проверить. 3. Читайте внимательно - я вам и писал, что антитела существуют 2 месяца после последнего производства. 4. Формирование иммунитета - это иммунная память. 5. К гриппу иммунная память есть. Многие люди годами и десятилетиями не заражаются гриппом. Многие болеют легко и без осложнений. Люди, болеют новыми штаммами - старыми почти не болеют или болеют легко. В этом и суть коллективного иммунитета - часть людей не будет болеть, часть легче. Эпидемия не будет иметь таких масштабов и такой смертности как пандемия. Не болейте.
Ваня
04.08.2020 18:33
Пендосик- академик, странно , врачи говорят об обратном ...