Происшествия
8533
08.06.2020 13:32
45

Камера наблюдения сняла, как группа байкеров заехала к фонтану на улице Ленина

История с ездой мотоциклиста по тротуарам улицы Ленина получила продолжение.

Загрузка плеера
Вечером 7 июня в Липецке несколько байкеров заехали на тротуар улицы Ленина и припарковались у фонтана напротив областного выставочного зала. 

У фонтана мотоциклисты провели около часа, после чего их спугнул полицейский наряд. Происходившее вчера вечером у фонтана сняла камера наблюдения.

Напомним, что воскресным вечером на той же улице Ленина горожане сняли мотоциклиста, который раскатывал по тротуарам.  На улице он появился приблизительно в то же время, что и припарковавшиеся у фонтана мотоциклисты.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
15.06.2021 17:47
Мото_Дед, конечно, вы же думаете, что проклятия людей, которым вы спать мешаете ничего не значат? Ну что э, гоняйте, гоняйте до поры до времени.
Байкер
10.06.2020 01:31
Это не байкеры. А малолетки с высоким чувством собственного достоинства. Лишить прав всех этих долбоклювов и штраф всем по 30 000
Обозреватель
09.06.2020 17:26
Ну и кому они помешали?
Мото_Дед
09.06.2020 16:54
Байкеры Вам помешали? А вы хотели чтобы туда чиновники ездили? Для тех кому мешают спать ночами; Ложите наночь голову в прикрава тную тумбочку. И закрывайте окна пж. А тем кто поддержал мототусовку большое спасибо.
Солнце
09.06.2020 14:06
Но и что произошло страшное.В отличии от некоторых ,они намного культурнее.Зеленого светофора им.
шерсть
09.06.2020 09:36
байкеры *
Вася Крем
09.06.2020 08:02
Кому помешали?Время детское.
Юрiй
09.06.2020 01:39
И что такого... Байкеры ездят везде... Даже там где полицаи свой нос сунуть боятся....
рожденный в СССР
08.06.2020 23:34
Вера, ..дети обожают рев моторов.потом сами на них гоняют.второго детства не будет.я понимаю стареньких людей.но чам к этому отношосусь лояльно поскольку мы были такими же и рев ночного мотоциклиста как бальзам на душу , что все еще вернется и жизнь еще только начинается. это как музыка ветра.только для каждого звучит по - своему.
Липчанин липчанин
08.06.2020 22:06
Так-то припарковались культурно, я бы не стал наказывать, это почти как на велосипеде заехал, всё же культурно было