Общество
7762
06.06.2020 13:07
18

На улице Солидарности обнаружили бешеных животных

В части Левобережного района ввели карантин.

Глава администрации Липецкой области подписал постановление о введении ограничительных мер по распространению бешенства животных в Липецке. Причиной для карантина, введенного на два месяца, стало бешенство животных.

Больное животное обнаружили на территории административного здания на улице Солидарности (Левобережный район). Зоной угрозы распространения бешенства признали улицу Гастелло. Там на два месяца введен ряд ограничений: запрещено выводить и натаскивать собак, торговать домашними животными, ввозить и вывозить питомцев за пределы улицы.

Управлению ветеринарии Липецкой области поручено провести необходимые противоэпизоотические меры.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоозащитница
08.06.2020 14:37
Сенсей, КОГДА ДЕНЬГИ БУДУТ ОТДАНЫ ЗООЗАЩИТНИКАМ!!!!!!! ТОГДА ВСЕХ ЗАБЕРЕМ С УЛИЦЫ, ВСЕХ СТЕРИЛИЗУЕМ. ПОКА ДЕНЬГИ У ДОГХАНТЕРОВ, КОТОРЫЕ ИХ РАЗВОДЯТ, ЗАРАЖАЮТ, УБИВАЮТ.
Сенсей
07.06.2020 19:25
Anal planet, ты когда собак бесхозных будешь с улиц забирать, трепло конченное?)
З. Р. Бармалей
07.06.2020 19:06
Маруся, а как насчет бездомных крыс? Их тоже кто-то выбросил?
Дариса Г
07.06.2020 18:19
Не велика милость покормить животину на улице, а вот свозить в ветринарку на бесплатную вакцинацию ума как-то не хватает ни у какой бабушки ни у мужичка на стройке.
ссылка
07.06.2020 15:35
Чеченская Свадьба оружия расстрел 1 168 652 просмотра
Animal planet
07.06.2020 15:07
Ольга,рот прикрой свой.
Маруся
07.06.2020 13:07
Если бы люди не выбрасывали животных на улицу,если бы стерилизовали и прививали- не было бы ни стай голодных собак ни кучи бездомных кошек...Пока человек не научится ответственно относиться к любому живому существу- будет и бешенство и лептоспироз и прочие болячки.Животные намного лучше людей
если признают
07.06.2020 13:04
что к/вирус от бродячих животных то им * . А пока гуляют
Ольга
07.06.2020 11:55
Сердобольные тетки кормят бездомных животных рядом с домами, в парках..... Потом эти животные болеют, кусают, заражают.... Так что не жалуйтесь, сами виноваты!
гость
06.06.2020 22:55
главный доктор вет.всё под контролем держит