Новости в соцсетях
12070
23.05.2020 10:40
34

В Липецкой области — 65 новых случаев инфицирования COVID-19

В Липецкой области за прошедшие сутки зарегистрировано 65 новых случаев инфицирования COVID-19, сообщает оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Всего с начала эпидемии на территории региона выявлено 1 568 случаев новой коронавирусной инфекции.

Напомним, накануне в регионе подтверждены 64 случая инфицирования коронавирусом. 

По данным Роспотребнадзора, с начала эпидемии на коронавирусную инфекцию в Липецкой области обследованы более 48 тысяч человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Медбрат
23.05.2020 10:49
Новых-новых! Ненадёванных! Как презерватив из пакетика.
этот человек говорит правду
23.05.2020 10:57
В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как может измениться мир после пандемии коронавируса. Почему вокруг нового опасного вируса постоянно возникают конспирологические теории и спекуляции? Как происходящее связано с благотворительной деятельностью Билла Гейтса, и какое отношение это все имеет к нашей стране? Как вынужденные нововведения в образовании могут кардинально изменить человеческое сознание?
Липчанка
23.05.2020 11:17
Прекратите делать тесты! И количество новых уменьшится.
Гостья
23.05.2020 11:22
Ни о каких послаблениях не может идти и речи.Неужели не введут самоизоляцию для всех?
где же они?
23.05.2020 11:50
У всех в автобусах спрашиваю про больных коронавирусом.Все отвечают отрицательно....
Перри Мейсон
23.05.2020 11:53
Гостья, введут, введут, не волнуйтесь)))и расстрел на месте за отсутствие маски тоже введут))
Сергей V
23.05.2020 12:01
Когда же всех разгильдяев переносчиков вычислять …. Безалаберность одних, оборачивается проблемами для всех. С такими темпами прироста снова введут жесткий карантин.
Грусть
23.05.2020 12:15
Сергей V, сколько ж ещё в нашем регионе неадекватна, как вы???
Житель
23.05.2020 12:54
У меня много знакомых болеют ОРВИ и никого не тестировали на ковид 19. У всех сопли,кашель и небольшая температура. И все ходят в аптеку сами.
Липчанка
23.05.2020 12:55
Везде идёт на спад пандемия,только у нас в регеоне растёт число заболевших.