Общество
7486
04.05.2020 15:57
33

Летчики липецкого авиацентра традиционно примут участие в воздушном параде Победы

В данный момент пилоты принимают участие в репетиции парада над Москвой

Как сообщает Первый канал, "над Москвой сегодня пролетели более 70 боевых самолетов и вертолетов. Среди них грозные авиакомплексы «Кинжал» — это МиГ-31К, способные нести гиперзвуковые ракеты. Прошли в строю транспортники Ил-76, стратегические бомбардировщики Ту-95, фронтовые Су-34, истребители пятого поколения Су-57.

К воздушному параду готовились и под Саратовом. С аэродрома Энгельс в воздух поднялись бомбардировщики дальней авиации — знаменитые «белые лебеди» Ту-160.

Под Липецком на взлет пошли экипажи штурмовой авиации".





Летчики липецкого авиацентра традиционно принимают участие в каждом воздушном параде в День Победы на протяжении многих лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патриот
04.05.2020 16:12
Керосин не жалко
гость
04.05.2020 16:31
Спасибо, поедем толпой смотреть. Для людей же стараются) только уточните пожалуйста, сколько денег на штрафы отложить? С окна не видно будет, а с площади самое то)
Гость
04.05.2020 16:34
А что со школами? Артамонов будет завершать учебный год, как в Москве? Если равняться на столицу, то долой электронное обучение. Выставляйте оценки после праздников!
НЕТ ОГЭ
04.05.2020 16:36
ОГЭ должена быть отменен.
Горожанин
04.05.2020 16:55
Димм, данная "эпидемия" существует лишь в официальных данных и в головах лохов, поверивших в "эпидемию". Пусть летают "кабаевские соколы", развлекая дедушку, т.к. немного ему осталось.
Гость
04.05.2020 17:59
У Батьки будет наш парад, за это я безмерно рад,мы ж все по норам разбежались, чиха и пука испугались, нельзя украсть у нас Победу ведь за неё сражались деды, постоим за правду мы не боясь самой ......
А по короне
04.05.2020 18:04
С них можно бабахнуть?
Коронавирус
04.05.2020 18:15
Какие самолёты, к * матери?! Вы совсем охренели что ли?! Пандемия! Карантин!
На такой высоте,
04.05.2020 18:18
Коронавирус, тебя там нет
Вася
04.05.2020 18:40
Базируются в Липецке, а липчанам ничего не хотят продемонстрировать.