Общество
7487
04.05.2020 15:57
33

Летчики липецкого авиацентра традиционно примут участие в воздушном параде Победы

В данный момент пилоты принимают участие в репетиции парада над Москвой

Как сообщает Первый канал, "над Москвой сегодня пролетели более 70 боевых самолетов и вертолетов. Среди них грозные авиакомплексы «Кинжал» — это МиГ-31К, способные нести гиперзвуковые ракеты. Прошли в строю транспортники Ил-76, стратегические бомбардировщики Ту-95, фронтовые Су-34, истребители пятого поколения Су-57.

К воздушному параду готовились и под Саратовом. С аэродрома Энгельс в воздух поднялись бомбардировщики дальней авиации — знаменитые «белые лебеди» Ту-160.

Под Липецком на взлет пошли экипажи штурмовой авиации".





Летчики липецкого авиацентра традиционно принимают участие в каждом воздушном параде в День Победы на протяжении многих лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
09.05.2020 22:14
" Гордость " и , это в первую голову , а потом уже зрелище .
цирк
08.05.2020 21:30
надо сказать спасибо СУЛИМУ, а так давно бы сдали в металлолом последний самолет-143 процента
VBS
07.05.2020 20:45
"летают" же перед Днем Победы
Липчанин
07.05.2020 15:32
Дежурному офицеру по СМИ: Товарищи, отмените полеты НАД городами. Пусть летают в поле. ПредЧуйствие нехорошее.
НАТАЛЬЯ
07.05.2020 13:41
НАРОД, ЗЛОБНЫЙ ГОБЛИН. ПОЙДИ И ЗАРАБОТАЙ!!!! КТО ХОЧЕТ, ТОТ РАБОТАЕТ. И КАРАНТИН НЕ ПОВОД СИДЕТЬ ДОМА. ОТМАЗЫВАЕШЬСЯ ОТ РАБОТЫ И ЖДЕШЬ ХАЛЯВУ.
НАРОД
06.05.2020 22:22
Деньги на ветер! Больше не на что их потратить во время эпидемии?
Ольга
05.05.2020 10:57
Что ж вы такие злобные? Кто вас так обидел в этой жизни?
Ентот
05.05.2020 10:36
ВВП, а вот так взять и раздать , как во всех нормальных государствах , что получается : сидите дома на работу не ходите , денег не дадим но маски по 40р. покупайте а то оштрафуем на 1500р. - это что за бред сивой кобылы !!!
ВВП
05.05.2020 10:16
Народ, а зачем тебе деньги???Всё равно ведь пробухаешь..И как это так ??Раздать всем денег..Вы реальные дебилы ??С какого хрена то??
лебедянец
05.05.2020 09:24
Гость 48, Нет спора, ребята-летчики МОЛОДЦЫ!! Только занимаются показухой и выполнением дурацких распоряжений.