Общество
7126
27.04.2020 15:59
33

В Липецке выросло число жалоб на нарушение тишины и шумные компании

В прошедшие выходные дни операторы службы «112» фиксировали существенное снижение количества звонков о семейных конфликтах и собирающихся во дворах компаниях. В то же время в субботу 25 апреля резко выросло число жалоб на нарушение тишины. 

В основном горожане жаловались на громкую музыку из припаркованных автомобилей, рядом с которыми находились шумные компании. Причём, подобные сообщения поступали из разных районов города – как окраинных, так и центральных.  Кроме того, в воскресенье поступило несколько сообщений об уличных драках.

В управлении ГО и ЧС Липецка просят горожан не забывать о сохраняющейся опасности распространения новой коронавирусной инфекции:

- Половина от общего числа выявленных в регионе больных COVID-19 приходится на долю жителей областного центра. Городские спасатели призывают горожан соблюдать ограничительные меры, призванные обеспечить безопасность населения..
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вот и хорошо !
27.04.2020 16:28
Это главный показатель ,что народ здоров !, В России два показательный здоровья- Пить можно и пить нельзя .
Вот и хорошо !
27.04.2020 16:28
Это главный показатель ,что народ здоров !, В России два показателя здоровья- Пить можно и пить нельзя .
Нормальный мужик
27.04.2020 16:32
Почему дебилам надо бухать на улице???? Или дома сидите или валите подальше от жилых домов и там хоть в усмерть нажритесь. Придется нормальным мужикам все лавочки возле домов выламывать, чтобы алкаши там не собирались и не шумели.
Наталья
27.04.2020 16:44
Да вобще скоро шёпотом будем разговаривать! Или вобще молчать, как глухо немые.
Это только у нас
27.04.2020 16:44
Нормальный мужик, все лавочки возле домов выламывать, в Германии и нет никаких лавочек возле домов , только в специально отведеннных общ. местах.
Наталья
27.04.2020 16:47
Что вы все смотрите на чужие страны??? В германии!!! Ну и езжайте туда, там и живите!!!
Это только у нас
27.04.2020 16:47
Нормальный мужик, все лавочки возле домов выламывать, в Германии и нет никаких лавочек возле домов , только в специально отведеннных общ. местах.
Это только у нас
27.04.2020 16:48
Наталья, цитата , Придется нормальным мужикам все лавочки возле домов выламывать, чтобы алкаши там не собирались и не шумели. Там это невозможно в приличных районах , у нас можно всё и везде !
Наталья
27.04.2020 16:50
Ну и что из за этих алкаш ей лавки ломать??? А не лучше ли алкаш ей с них прогнать!!!!
Это только у нас
27.04.2020 16:56
Наталья, за 70 лет всё прогнать не могли , ещё за 30 не смогли , что ж , объявим 2020 год , годом борьбы с алкашами на лавочках возле дома !