Общество
7125
27.04.2020 15:59
33

В Липецке выросло число жалоб на нарушение тишины и шумные компании

В прошедшие выходные дни операторы службы «112» фиксировали существенное снижение количества звонков о семейных конфликтах и собирающихся во дворах компаниях. В то же время в субботу 25 апреля резко выросло число жалоб на нарушение тишины. 

В основном горожане жаловались на громкую музыку из припаркованных автомобилей, рядом с которыми находились шумные компании. Причём, подобные сообщения поступали из разных районов города – как окраинных, так и центральных.  Кроме того, в воскресенье поступило несколько сообщений об уличных драках.

В управлении ГО и ЧС Липецка просят горожан не забывать о сохраняющейся опасности распространения новой коронавирусной инфекции:

- Половина от общего числа выявленных в регионе больных COVID-19 приходится на долю жителей областного центра. Городские спасатели призывают горожан соблюдать ограничительные меры, призванные обеспечить безопасность населения..
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не местная
27.06.2020 22:28
палицай, напиши свой адрес, настучим без проблем
палицай
06.05.2020 21:23
МЕНТЫ НЕ РАБОТАЮТ НА ЛТЗ, сейчас стучать в почёте напиши свой адрес мы примем меры
BG
05.05.2020 16:08
Наталья, что за бред вы пишите с каких это пор участковые должны работать с молодежью??? Участковые занимаются "бытовухой" и мелкими кражами. А с молодежью должны заниматься их родители, воспитатели, учителя, органы опеки и отдел ПДН
Наталья
02.05.2020 17:56
Где УЧАСТКОВЫЕ? Их работа среди молодёжи не видна, особенно в тёплое время года. Отсюда шумные компании, мотоциклы в пешеходной зоне и фигурное вождение вокруг фонтана. Милиции-полиции НИГДЕ не видно
МЕНТЫ НЕ РАБОТАЮТ НА ЛТЗ
01.05.2020 20:30
А МЕНТАМ ГЛУБОКО НАСРАТЬ! ЧТО ПО НОЧАМ НА ЛТЗ ПОДРОСТКИ ТОЛПАМИ ПЬЮТ И МУЗОН СЛУШАЮТ! ОНИ ПРОСТО ИГНОРЯТ ЭТИ СООБЩЕНИЯ!!!!
Упс,
28.04.2020 10:22
Горожанин, бумеранг - он возвращается.
Виктор
28.04.2020 00:34
Только что проезжал мимо "Линии".Как всегда молодняк тусит и много машин из которых гремит музыка.Артамонов ты можешь навести порядок на этом пятачке земли?Перекрой выезд с линии пазиками (у тебя есть опыт проведения марафонов) и совместно с силовиками проверь пропуска у этих оленей.Ты же ввёл пропускной режим в городе,так вперёд.Это тебе не ёлочки украшать и на саксофоне играть.
Бастрыкин
27.04.2020 22:07
ИК-3, марш под шконку!
Раньше
27.04.2020 20:11
Липецкие алканы гуляли в барах,а теперь дома)))Терпите!
.......
27.04.2020 19:49
Горожанин, ты баран!!!!!!