Общество
21494
26.03.2020 13:06
139

В Липецкой области закрываются парки, кинотеатры и ночные клубы

Управление культуры и туризма приостановило работу подведомственных учреждений и рекомендовало муниципалитетам ввести аналогичные запреты.

Исполняющая обязанности начальника регионального управления культуры и туризма Кристина Наролина подписала приказ о приостановлении с 26 марта и до особого распоряжения работы всех парков культуры и отдыха, кинотеатров, дискотек и ночных клубов, игровых комнат и иных досуговых заведений, отмене всех культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий, в том числе - в торговых центрах. 

Кристина Наролина своим приказом рекомендовала муниципалитетам ввести аналогичные запреты. 


запрет.jpg

Приказ издан в соответствии с итогами заседания президиума координационного совета при правительстве Российской Федерации по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории страны.
0
0
0
0
0

Комментарии (139)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
26.03.2020 13:11
Все под домашний арест ,здорово!
Гость
26.03.2020 13:22
А общепит? Кафе, кофейни? Относятся к этому приказу?
Animal planet
26.03.2020 13:24
Гость, дома трескай.
Закройте забегаловку "хуторок "
26.03.2020 13:24
Гость, На ЖД вокзале, работает круглосуточно, там одна алкашня тусуются ,вот где Coronavirus !.
а строительные магазины как
26.03.2020 13:27
123
123
26.03.2020 13:27
а строительные магазины как
Приказ германской Комендатуры
26.03.2020 13:29
Граждане города Липецка ленивы и работают плохо ! Те из граждан кто не будет выполнять приказывания Немецкого Командования и его помощников - будут наказаны и выявлены ! Виновные будут подвергаться телесному наказанию на городской площади от вашего Бургомистра и его отделений полицай
Я,я,я!
26.03.2020 13:32
Приказ германской Комендатуры, Путлер фантастиш !.
гость
26.03.2020 13:33
А как пивным заведениям работать
Приказ германской Комендатуры
26.03.2020 13:33
Немецкое командование назначает награду за выдачу бандитов-большевиков и их пособников ! В случае невыдачи бандитов будет привлечена к ответу ближайшая деревня которая расположен к месту саботажа и проишествий ! Приказ старостам деревень и микрорайонов ! Всех жителей зарегистрировать ! Списки евреев и большевиков сдать в комендатурен !