Происшествия
5438
11.03.2020 09:00
21

Пенсионера сбила «Шкода» при переходе улицы

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получил травмы один человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 10 марта в Липецке на улице Липецкой 42-летняя женщина за рулем «Шкоды» допустила наезд на 61-летнего мужчину. Пешеход получил травмы и был госпитализирован. Причиной наезда стало нарушение правил перехода через проезжую часть.

10 марта на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2145 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 5 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 65.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 1769 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 99 нарушений правил парковки.

Так же было зафиксировано 28 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бюджетник
11.03.2020 09:10
Пешеходы стали ходить не взирая на светофоры. Светофоры на каждом шагу. Молодежь вообще не смотрит по сторонам а с * в ушах переходят дорогу
Skrip
11.03.2020 09:34
Конечно сейчас появятся коменты о водятлах.А вы задавались вопросом -Как вы переходите проезжую часть?Вы дожидаетесь полной остановки автомобиля?Даже те кто смотрит по сторонам .Переход через дорогу не игра в шахматы ,где убитая пешка всего лишь искустно обработанная деревяшка .Поражает самоуверенность пешехода на фоне раздутой пропаганды -Пешеход всегда прав.И всё это результаты извращеных представлений отдельной группы руководителей ГИБДД.
Алёша
11.03.2020 09:34
Пешеходы стали бессмертные.
Кто то засиделся
11.03.2020 09:40
Андрею пора отдыхать !
НЕ ПАТРИОТ
11.03.2020 09:40
"Пенсионера сбила «Шкода» при переходе улицы" - хорошо сформулировано))) Непонятно, кто улицу переходил)))
Павел
11.03.2020 09:45
Пенсионер летел по проезжей части, а тут - нате! - Шкода улицу переходила!
Житель
11.03.2020 09:52
Одно из двух или шкода или коронный вирус
Это не женщина
11.03.2020 09:54
За рулем была просто огонь Тетя! Я знаю)))
Перри Мейсон
11.03.2020 10:05
А при советской власти пешеходов Шкоды не сбивали.
ГОСТЬ
11.03.2020 10:09
Пока стояли гаишники, аварийные комиссары... четыре человека перешли в том же месте НЕПОЛОЖЕННОМ для перехода месте. ЧЕТЫРЕ!!! И никого не остановило то что практически на их глазах сбили человека. Я видела см момент этого несчастья. Обе машины ехали очень медленно, т.к. для них горел красный сигнал светофора. В левом ряду машина успела затормозить, а с правого ряда его не было видно, вот и задели его зеркалом машины. Он сам виноват, а водителю теперь проблем...