Общество
5825
09.10.2019 16:37
50

В Липецкой области родилась 91 пара близнецов

6665 малышей появились на свет в Липецкой области в январе-августе - на 10 процентов меньше, чем год назад.

Среди них первенцы составили 37 процентов, доля вторых детей - 40 процентов, ещё 23 процента - третьи и последующие. Также за семь месяцев в семьях липчан появилась 91 пара близнецов. 

Умерли с начала года 11 130 человек, что на 0,7 процента меньше того же периода прошлого года.  Число умерших в Липецкой области превышает число родившихся - за семь месяцев эта разница составила 4465 человек, или 5,8 умерших на 1000 населения. 

Численность постоянного населения на 1 сентября составила в Липецкой области 1 142 100 человек, сообщает Липецкстат.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
09.10.2019 16:49
Чейт онамоя
Идейка
09.10.2019 16:53
Надо всем родившим близнецов выписать специальную "премию Уваркиной."
Пенсионер
09.10.2019 16:57
Жаль родителей куда-же они будут девать своих рабов сами рабы и ражают рабов для Единой России .
Ирина
09.10.2019 17:04
Даже страшно, сколько девок бесплодных, Это же все близнецы ЭКОшные
Гостья
09.10.2019 17:26
Ирина, как вы так можете говорить я без эко родила двойню при чем старшая дочь у нас уже была 12 лет и мне не 20 лет мне 34 уже было и все здоровы и живы слава богу
Гость
09.10.2019 17:29
Пенсионер, а что вы делали в ссср когда ничего не было было всё дифицит вы выжили а мы рады этому счастью тем более это второй и третий ребенок в нашей семье
С
09.10.2019 17:30
Спасибо артомошке.
Пенсионер
09.10.2019 18:24
У меня один сын ! Никогда не надеялся на государство ! Дал сыну достойное образование и воспитание . Щитаю что в нашей стране в ближайшее время ничего хорошего не жди! Работы не добавится , низкооплачиваемую заберут гастробайтеры . Сечас на производстве и в сельском хозяйстве люди не нужны . Русским у себя дома нечего делать или в армию воевать за буржуев или валить из страны.
007
09.10.2019 18:33
Чейт она моя
?
09.10.2019 18:52
Ирина, бесплодные это когда не может иметь детей никогда!!! А эко это когда не могут зачать естественным путём.