Общество
5823
09.10.2019 16:37
50

В Липецкой области родилась 91 пара близнецов

6665 малышей появились на свет в Липецкой области в январе-августе - на 10 процентов меньше, чем год назад.

Среди них первенцы составили 37 процентов, доля вторых детей - 40 процентов, ещё 23 процента - третьи и последующие. Также за семь месяцев в семьях липчан появилась 91 пара близнецов. 

Умерли с начала года 11 130 человек, что на 0,7 процента меньше того же периода прошлого года.  Число умерших в Липецкой области превышает число родившихся - за семь месяцев эта разница составила 4465 человек, или 5,8 умерших на 1000 населения. 

Численность постоянного населения на 1 сентября составила в Липецкой области 1 142 100 человек, сообщает Липецкстат.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))
11.10.2019 05:59
Светик, я врач с 30 - летним стажем. Занимаюсь именно этой проблемой. Не тебе против меня вякать, липецкая ПТУ - шница с громадним стажем абортов и венерических заболеваний. Сиди тихо, расти своих мутантиков.
Svetik
10.10.2019 19:22
"Врач", ты к медицине явно не имеешь никакого отношения. Многоплодная беременность существовала всегда, задолго до ЭКО. Общеизвестна предрасположенность, если в роду были раньше двойни-тройни. По некоторым данным, многоплодие может быть спровоцировано широким применением гормональными лекарствами и контрацептивами. Моя родственница как раз сейчас вынашивает 3-го и 4-того ребенка, однояйцовые близнецы, все три зачатия происходили естественным образом. Но при уже имевшихся двух детях она проходила курс гормональной терапии в связи с определенным заболеванием. И теперь - двойня. Так что помолчи - умнее будешь выглядеть.
Врач
10.10.2019 14:32
91 пара близнецов за 7 месяцев - это ЭКО без вариантов. Это мутанты, дальнейшее развитие которых непрогнозируемо и не изученно. Родители в 100% случаев больные люди (здоровым ЭКО не требуется), да ещё закормленные гормонами в диких дозировках. Что у них может родиться? На ЭКО идут только безграмотные люди, не понимающие, что это за процедура.
НЕ ПАТРИОТ
10.10.2019 12:21
Перри Мейсон, Не так много Абрамовичей на всю Россию))) Кстати, а вот Березовский в Англии, как-то не очень был рукопожатным... Вроде и у Абрамовича какие-то проблемы...
))))
10.10.2019 12:13
под * слово п с и * .
))))
10.10.2019 12:13
для ЭКО, больная тема, да? После абортов и гонореи не смогла сама родить, пришлось корячиться? А теперь все виноваты. Не * , убогая, расти своих не Божьих деток. Может и обойдётся, эксперимент - то не завершён.
Перри Мейсон
10.10.2019 12:11
НЕ ПАТРИОТ, Где- то сейчас рассмеялся Абрамович)))
Mikl
10.10.2019 12:07
Врачи в последнее время бились за повышение зарплаты и вот в интернете пишут как решило правительство с этим делом-оно решило привлечь к врачебной деятельности мигрантов, а уж мы знаем какие липовые у них дипломы и будут лечить узбек надо?
для ЭКО
10.10.2019 11:30
ЭКО, а тебя каким ветром в "Рашку" занесло? И именно на сайт Липецка? )) ты точняк производство ЭКО ,твои родители наверняка маловато заплатили за ЭКО ,поэтому недоразумение такое как ты получилось)))
НЕ ПАТРИОТ
10.10.2019 10:20
Перри Мейсон, Также я понимаю, что родившись в России человек обречён на муки(((