Происшествия
9025
03.08.2019 16:35
26

Легковушка опрокинулась на крышу - никто не пострадал

Днем 3 августа в поселке Сырский Рудник в результате столкновения на крышу опрокинулся автомобиль "Дэу Матиз". Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, авария обошлась без пострадавших. 


0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Джамшут
03.08.2019 16:47
Эта узбекская консервная банка на месте на сухой дороге переворачивается.
ездят вверхтормашками
03.08.2019 16:51
лежит как черепашка с колесиками
Ездить надо нормально
03.08.2019 17:10
и соблюдать ПДД.
Шутки ни о чём!
03.08.2019 17:35
Гаишники приехали по вызову на ДТП и увидели перевернувшуюся машину, возле который нервно курила расфуфыренная бабёнка. - Ну и как же это всё произошло?! - спрашивают гаишники. Баба: - Ну еду я, значит, никого не трогаю, вдруг вижу - ёлка, я направо, а там тоже ёлка, я налево - опять ёлка, я направо - ёлка, я налево - снова ёлка... Ну и перевернулась... Гаишник: - Да ты чё, коза?! Тут деревьев в * 10 км нет! Баба: - А я видела! Тут второй ГАЙ осмотрел её тачку и кричит: - Дура, это же у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается...!!!
Культурный
03.08.2019 18:14
Евгений, Значит собрана из ЛЕГО!
таксомотор
03.08.2019 18:17
как минимум половине водятлов лучше продать свои повозки и пешком передвигаться - и деньги сохранят и сами целее будут.
Гость
03.08.2019 19:05
ЭТО МАЛОЛИТРАЖКА !
всякое бывает
03.08.2019 20:03
Обосратый модераст,увидев,что облажался,быстро подтер свою лажу и даже пару комментов успел удалить,указывающих на его тоупость.
Рудник?
03.08.2019 20:20
Там дебил на дебиле!
Это " БЕШЕННАЯ ТАБУРЕТКА "
03.08.2019 20:36
Имеете довольно просторный салон , но я предпочитаю все таки Киа РИО то что справа ! Это самая КРУТАЯ тачка среди бюджетного класса - надежная , маневренная , стильная , не дорогая в обслуживании , оцинкованный кузов и вообще просто " ЛАСТОЧКА " летает с подогревом сидений и руля ! Это самый лучший бюджетный автомобиль , а все остальное только дрова да палки