Общество
3329
24.07.2019 09:52
34

Житель Станового из-за долга в шесть тысяч рублей на смог продать автомобиль

Долг мужчина в итоге погасил.

Судебные приставы вынесли запрет на совершение регистрационных действий на три автомобиля, принадлежащие жителю Становлянского района.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Липецкой области, долг мужчины составил шесть тысяч рублей по штрафам ГИБДД.

Запрет на совершение сделок с имуществом – одна из крайних принудительных мер, на которые идет приставы. В ведомстве объяснили необходимость применение запрета тем, что приставу во время визита не удалось застать должника дома, а также отсутствием у мужчины денег на банковских счетах.

По словам, приставов должник решил продать одну из своих машин, но не сумел перерегистрировать ее на нового владельца из-за запрета. После этого мужчина, раскрыв кошелек, одним движением погасил весь долг, пополнив казну государства и дав возможность судебным приставам поставить себе жирный плюс в отчетах за грамотные и умелые действия.

Фото myseldon.com

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж
24.07.2019 09:58
Перекупы они ушлые.
Путин !.
24.07.2019 10:03
А за что тебе платить налоги ?, Ты брехло и вор !.
Ник
24.07.2019 10:13
У меня порой складывается впечатление, что приставам в нашем регионе нечем заняться, они конечно молодцы, что взыскали с человека 6 тыс., рублей но у нас наверняка большое количество должников у которых суммы долга гораздо больше 6 тыс., а тут посмотри герои прям....
У меня один ходит
24.07.2019 10:27
1, 5 млн должен. И очень хорошо себя чувствует)))
В нете
24.07.2019 10:31
Плавает видео ,где приставы за неуплату банковского кредита, изымают автомобиль у молодого человека , Только изъятие Д Юра, де-факто состоялось , как автомобиль сгорает дотла ,стоят приставы и держится за бошки ,вот так и должно быть, спасибо господи !.
Светлана
24.07.2019 10:33
А сколько ошибочных решений выносится приставами,как легко они кроят человеческие судьбы!
Куда бедному крестианену подаётся
24.07.2019 10:43
В Москве мажоры по 250 000 штрафов накопили и у них ничего не арестовывают потому что папаши мильярдеры и они не прикосновенны . А простых колхозников можно и 6000 удовить . Власть врагов народа пришла.
Крестьянину
24.07.2019 10:58
Богато живут у нас крестьяне - по три авто. У московских мажориков поменьше будет
Внету
24.07.2019 11:02
И в чём прикол, что после изъятия авто сгорает? Зачем приставам за бошки держаться? Им глубоко нас..ать на этот авто. Бедалаге, у которого изъяли авто надо за бошку держаться. Гасится долг и бедолаге бы вернули авто.
Ну и ты
24.07.2019 11:04
Крестьянину, Себе купи четыре автомобиля , Сейчас мощный экономический, рывок рост благополучия, рост благосостояния, беспрецедентный Рост зарплат !.