Общество
17579
18.07.2019 14:56
629

Липчанка пожаловалась в полицию на шум от репетиции авиашоу

Сегодня в полицию с жалобой на громкий гул самолетов обратилась жительница левобережной части города. Женщина позвонила на номер «02», и потребовала прислать к ней наряд полиции, чтобы оформить жалобу на шум от репетиции авиашоу. 

IMG_9567.JPG

IMG_9558.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, обращение женщины зарегистрировано.

Напомним, что репетиция авиашоу должна была начаться сегодня в 12.00, но была отменена из-за низкой облачности. С наступлением благоприятных погодных условий летчики все же полетели над городом.

Само авиашоу пройдет 20 июля над набережной, полеты начнутся в 12.00 и продлятся 23 минуты. 

0
0
0
0
0

Комментарии (629)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
18.07.2019 15:06
ПМС
Петро
18.07.2019 15:06
В донбасе так же начиналось
дмитрий
18.07.2019 15:07
ну и овца
А ОНА ПРАВА
18.07.2019 15:08
АВИАШОУ КОНЕЧНО КРУТО , НО БЛ ГУЛ СТОИТ , КАК БУДТО БЛ Я В СИРИИ В ОКОПАХ СИЖУ (((
ха-ха-ха
18.07.2019 15:08
дмитрий, чтоб тебе овца на головку членика приземлилась
ттт
18.07.2019 15:08
так то они над городом вообще не должны летать.
не
18.07.2019 15:10
Ну в полицию писать..... это слишком
Какие люди
18.07.2019 15:11
Скорее всего это не липчанка, потому как липчане привыкли к самолётам. Я с удовольствием посмотрела, не смотря на то ,что пролетали над моим домом,особенно элементы воздушного боя. ДО слёз,вспомнила молодость,проведённую в Липецк-2. Спасибо организатором и смелым парням-лётчикам!!!!!!
Серега
18.07.2019 15:11
Что ни сделать лишь бы вы на выборы пришли и за лысого проголосовали, город ему сейчас нужен, а потом только комбинат
Маська
18.07.2019 15:12
Вот идиотка... Для людей праздник устраивают, а многим "лишь бы детей не разбудили"... Здоровски же!!! Люди, очнитесь! У меня прям мурашки побежали, я в восторге! И дети радовались, смотря с балкона)) Молодцы, наша гордость))