Общество
17582
18.07.2019 14:56
629

Липчанка пожаловалась в полицию на шум от репетиции авиашоу

Сегодня в полицию с жалобой на громкий гул самолетов обратилась жительница левобережной части города. Женщина позвонила на номер «02», и потребовала прислать к ней наряд полиции, чтобы оформить жалобу на шум от репетиции авиашоу. 

IMG_9567.JPG

IMG_9558.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, обращение женщины зарегистрировано.

Напомним, что репетиция авиашоу должна была начаться сегодня в 12.00, но была отменена из-за низкой облачности. С наступлением благоприятных погодных условий летчики все же полетели над городом.

Само авиашоу пройдет 20 июля над набережной, полеты начнутся в 12.00 и продлятся 23 минуты. 

0
0
0
0
0

Комментарии (629)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вольфганг
21.07.2019 13:13
Иди нах ,чамора, Вы из деревенских липчан? выдаёт лексикон.
Хлеба и Зрелищ
21.07.2019 09:16
Она номером ошиблась, ей 03 нужно было звонить, что бы её в Плеханово отправили, её злоба грызла, что всем хорошо, а она обиженная.
Иди нах ,чамора
21.07.2019 02:02
Вольфганг, ущербная
точно
21.07.2019 01:32
Тео, все правильно написали. Но жители нашего городка в основной массе снобы и малообразованные люди, которым вся радость тусоваться и напиться до чертиков.... МЫ ГУЛЯЛИ - ВЕСЕЛИЛИСЬ, ПОСЧИТАЛИ - ПРОСЛЕЗИЛИСЬ !!!!
Гость
20.07.2019 21:56
Никто не думает о детях и пожилых людях, устраивая такие выступления над городом!!!! Репетиция во время тихого часа у маленьких детей - это верх идиотизма и администрации и родителей, которые этим восхищаются!!! Такие шоу должны проводиться за городом, вдали от жилых домов!!!!! Это мелочь, но показатель отношения власти к людям!!!!
Вольфганг
20.07.2019 21:55
В чужой монастырь, со своим уставом не ходят,, Пламенный привет привет детям колхозников из окрестных деревень и колхозов! Я смотрю у всех диванных "икспердов" пуканы пораспирало,откуда я? не из маленького ли городка,не ссыте,я много где побывал в отличие от вас быков деревенских,и в маленьких городах и в тех что поболее Липецка в два раза,и повидал техники такой,которой вам не видеть никогда,к вашему ущербному сожалению! Сидите и кичитесь своей малой Родиной,как говорится ,-каждый кулик своё болото хвалит! Советую малолетним балаболам "коренным" липчанам поменьше писитеть,но обязательно оторваться от мамкиной сиси и ехать учиться в другой нормальный город,тогда появиться перспектива увидеть мир за пределами колхоза им. "гулевского". Бьюсь о заклад,свалив из колхоза,вы будете помалкивать о своём происхождении .....
С
20.07.2019 16:34
люди!!! обращайте лучше внимание на то, что в городе по утрам серой воняет!!! вы дышите таким "Г"... а лётчиков не трогайте! их дело маленькое, им сказали выполнить полет над городом, они его выполнили! поверьте лучше бы они это время в выходной день провели с семьёй, чем вечно недовольных Липчан развлекать!!!!
Ч.
20.07.2019 10:54
" Тео " , Вы в чём то правы , но в стоимости оного вылета боевого самолёта лукавите . А-я-яй , как Вам не стыдно !!!
Тео
20.07.2019 10:00
Лишний раз убеждаюсь, что основная масса липчан-быдло! Главный лозунг которых :Хлеба и зрелищ! Жил на Петра Великого, наблюдал неоднократно пьяную толпу, с выпученными глазами, с полторашниками пива в одной руке, с ребёнком в другой. После нескольких часов топтания, разборок, конфликтов, эта быдломасса, наоравшись изволит поссать, ссут все и везде, кустов не хватает. Наступает главное событие "Деньги на ветер", он же салют, проорав-Уряаа, начинается исход к своим норам, давка, пробки, разборки, часа два под окном гул. Утром грустное зрелище, изгаженное, истерзанное пространство с горами мусора. Салюты и авиашоу надо устраивать когда денег в казне через край, когда достойные пенсии, дороги, когда пенсионеры не караулят просрочку у контейнеров. Это все не от хорошей жизни, а наоборот,в бочку с дерьмом ложку мёда. Один вылет военного самолёта стоит 100000$,сколько квартир, хотя бы для последних ветеранов, улетит за этот, типа праздник...
Поуист
20.07.2019 08:06
А мне всё нравится, мне всё пох.