Происшествия
43095
27.05.2019 20:12
50

Липецкий видеооператор попал в страшную аварию в Доминиканской Республике

Андрей Башлаев находится в реанимации, в тяжелом состоянии

Около часа назад супруга липецкого видеоператора и художника Андрея Башлаева, известного по сотрудничеству с липецкими телекомпаниями, сообщила в социальных сетях, что ее муж попал в страшную аварию в городе Пунта-Кана и находится в реанимации.

Некоторое время назад Андрей с супругой уехали в Доминиканскую Республику на заработки.

Супруга в данный момент находится в шоковом состоянии, не знает, что делать и что предпринять. У себя на страничке в Инстаграм и на странице Андрея в "ВКонтакте" она просит о помощи.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
"Маленький"
27.05.2019 20:36
Если есть в Липецке неравнодушные к Липчанину - ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ !
Заработки
27.05.2019 20:37
Они такие
Друг
27.05.2019 20:40
Андрей поправляйся! Дай бог чтобы всё было хорошо. Скинули 5000 рублей!
Антонина
27.05.2019 20:48
Помоги Боже!
Галина
27.05.2019 20:51
О какой помощи идет речь? Если о материальной.... так и напишите... да и реквизиты нужны. Я думаю липчане не настолько равнодушные чтобы не помочь.... даже по сто рублей переслать... всем миром можно собрать приличную сумму.
гость
27.05.2019 21:07
Галина, конечно о финансовой, все реквизиты и подробности на страницах в соц.сетях Андеря и Даши
Как так-то
27.05.2019 21:18
Контакты сейчас посмотрим,может хоть чем-то поможем,но почему наши люди попадают в блюдняк абсолютно везде??Ну даже в пустыне!!Как плохой солдат-единственное дерево в поле и он умудряется в него въехать,так и здесь.Заработали называется...
Друг
27.05.2019 21:19
Номер карты в инстаграме и в контакте есть по ссылке в новости
Константин
27.05.2019 21:44
Страховку он офрмить догадался, или так на авось?
Роман
27.05.2019 21:44
Люди не жмитесь... А если бы вы оказались на их месте и от кого бы вы ждали помощи???