Происшествия
21126
16.05.2019 08:23
39

В Липецке задержали насильника, охотившегося на пожилых дачниц

Три - четыре дня назад в садоводческих товариществах Липецка были совершены два изнасилования. Жертвами насильника стали женщины за шестьдесят, которые оставались одни на дачных участках.

Человек в темной одежде и маске угрожал им ножом, насиловал и отнимал деньги. В первом случае 40 рублей, во втором - 400.

Вчера оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в этих преступлениях. 

Как стало известно GOROD48, подозреваемому 40 лет, он неоднократно судим, вышел на свободу три года назад. Задержанный уже дал показания. Следствие по делу о серии изнасилований ведет СУ СК РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патологоанатом
16.05.2019 08:35
Ну, и кто же этот "герой"? Фото олигофрена на первую полосу! Город должен знать в лицо своих "почётных жителей"!
Анна Ванна
16.05.2019 08:43
Гы48, вы что-нибудь про запятые слышали? Или вы уроки русского языка прокуривали у забора?
РжуНимагу...
16.05.2019 08:51
А в Москве на Казанском, знаете сколько насильников по перрону бегает...
Гы48
16.05.2019 08:52
Запятыя не не слыхала
однако
16.05.2019 09:04
Анна Ванна, а Вы почему хреново его учили?
Ахломонов
16.05.2019 09:11
Три, четыре дня назад в садоводческих товарищества были совершены изнасилования....А почему менты через средства массовой информации о них не сообщали? Поэтому что хитроумные полЮцейские давно перестали работать..Их предупреждение и профилактика преступлений не интересует. Пока люди сами этих упырей не поймают и им не сдадут палец о палец не ударят..
Вася Алёхин
16.05.2019 09:12
Пока какого нибудь милиционера не изнасилуют.....
привет всем!
16.05.2019 09:48
видно бабкам не понравился..! плохо старался), молодой есще!))
НатальяВалерьевна
16.05.2019 10:00
Родион, топор забыл )))))
Илона
16.05.2019 10:49
Ну что за идиоты ??? У вас нет пожилых родственников? Какие тут могут быть шутки на тему насилия над другим человеком??