Общество
3925
20.04.2013 22:33

Липецкие байкеры приняли участие в благотворительной акции

Мотоциклисты катали детей с ограниченными возможностями здоровья  на байках, а потом покупали их поделки.

Акцию для детей из клуба «Крылышки» организовала Татьяна Спичакова.  Липчанка познакомилась с ребятами из клуба случайно и, узнав о их существовании, решила подарить праздник детям с ограниченными возможностями. К помощи в организации мероприятия девушка привлекла своих друзей, знакомых и представителей липецкого мотодвижения.

Днем для детей из клуба был организован благотворительный концерт, который прошел в лицее №10.  На сцене выступили детские коллективы «Веснушки», «Караван», а группа «Уличная магия» показала детям фокусы. Потом байкеры покатали всех  желающих на мотоциклах и сфотографировались вместе  с ребятами. Вечером мотоциклисты, собравшиеся на байк-пати «Окрыленные свободой» в одном из ночных клубов, приобретали детские поделки, которые организаторы мероприятия привезли от ребят. Все средства, собранные от продажи поделок, будут переданы клубу детей с ограниченными возможностями «Крылышки».

- Это необыкновенные детки, они особенные, с талантами, - рассказала GOROD48 Татьяна Спичакова. – Сегодня мы принесли в ночной клуб поделки, которые дети сделали своими ручками, занимаясь в клубе. Днем, я видела, как они радовались, когда смотрели выступление артистов, а потом, когда видели мотоциклы, а значит, все что мы делаем, не напрасно.

Организаторы говорят, что такая акция проходит в Липецке в первый но, не в последний раз.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.