Происшествия
15495
06.02.2019 22:51
38

Полицейская погоня за «Мерседесом» по центру Липецка попала на камеры наблюдения

Сегодня днем в Липецке экипаж ДПС пытался догнать водителя, который не захотел останавливаться по требованию автоинспекторов.



Экипаж ДПС преследовал "Мерседес" на глазах сотен липчан. С площади Победы, машины неслись вниз по улице Неделина. Потом свернули на улицу 50 лет НЛМК и далее на улицу Механизаторов. Иномарке удалось ускользнуть от инспекторов на улице Индустриальной, где и был найден брошенный водителем автомобиль.





0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сжечь этот мерс
06.02.2019 23:06
К едрене фене!Водилу найти и петушить прилюдно на пл.Ленина!И шоб город48 освещал на сайте все это дело,с видео, фото фиксацией
оо
06.02.2019 23:26
мерен ничейный! кому нужен? с аукциона толкнуть, на вырученные деньги дырявый асфальт заделать. И светофор на Циолковского/Космонавтов починить
дима
06.02.2019 23:39
не чего себе нас камеры палят а я и не знал что у нас столько камер в городе.
Не волнуйся,пока,ты в матрице,
06.02.2019 23:42
дима, это для твоей же безопасности
А все эти камеры смотрим
06.02.2019 23:47
camera Lipetsk точка ru
Ростелеком
06.02.2019 23:56
Всё ради вашей безопасности!! В городе свыше 300 камер наружного наблюдения.
Гость
06.02.2019 23:58
Тупоголовый олень.сдай свои права,если они у тебя вообще есть.бошку тебе отбить об твое корыто
Прав надо лишать, а с ними церемонятся
07.02.2019 00:59
Обычно пьяные таким образом от дэпээсников сматываются, - либо уходят от погони, либо убегают во дворы бросив авто, на утро являются с повинной, отмазка у них стандартная, мол испугались.
Лидер
07.02.2019 06:15
Я даже знаю номер этого мерена))) и тётю на кого он зарегистрирован... битый в бокправый и уйма штрафов за скорость!!! Берегитесь этого уб...ка..
БаПка
07.02.2019 06:23
Теперь будет бахвалиться как он всех "сделал". Машину разобрать на запчасти. Сколько же дебилов на дороге.