Происшествия
16307
24.01.2019 19:29
79

Движение в обычном режиме по Сокольскому мосту закрыто

Транспорт пускают попеременно в сторону Сокола и в сторону Липецка.

Сегодня вечером на Сокольском мосту произошло ДТП. Движение в обычном режиме там перекрыто, транспорт пустили по временной реверсивной полосе. Образовалась огромная пробка.



По данным GOROD48, женщина за рулем «Хендай» не справилась с управлением, и ее автомобиль врезался в автобус №12. От удара иномарку отбросило в «ВАЗ-2110». Удар был насколько сильный, что у «Хендай» вырвало двигатель. Осколками от столкновения повреждены еще четыре машины. В аварии пострадала женщина-водитель.

Сейчас движение идет по одной полосе. Его регулируют автоинспекторы. Они попеременно пускают транспортные потоки то в сторону центра Липецка, то – наоборот.


0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мот я
24.01.2019 19:41
( Осколками от столкновения повреждены еще четыре машины) Может это теракт?
Колхозный сторож
24.01.2019 19:48
А мер дорогу там почистил?
автоледи
24.01.2019 19:51
Дороги чистить надо и во дворах поколено! Почему я должна на каблуках вязнуть в этой каше.
007
24.01.2019 19:59
Сколько ещё на этом посту должно произойти дтп наверное если только с погибшими только тогда там устранят колейность ямы стыки.где управления главное смотрителя с управлением благоустройства
ха-ха-ха
24.01.2019 20:01
автоледи, лыжи надень, в них тебе удобнее будет :)
Галина Николаевна
24.01.2019 20:02
это скакой скоростю тупая п зла летела
А/к1415
24.01.2019 20:06
007, так по всему городу дороги ни к чёрту, везде колейность. Поднимитесь-спуститесь к таку от танка - атас! Дороги никому не нужны, только денежки с нас трясти. Погнёшь диск о яму - норм, дтп из-за дорожных условий - тоже норм, сам косой. Только власть не хай, они же деньги твои разворовали и дороги делать не на что.
Гость
24.01.2019 20:06
007, поддерживаю! Там без снега управление легко потерять. В направлении Сокола мост разбит в хламину!
Рррр
24.01.2019 20:08
Ехал сегодня на этом мосту ужас просто каша ничего не чищено,с трудом проехал сам
Ас