Происшествия
16310
24.01.2019 19:29
79

Движение в обычном режиме по Сокольскому мосту закрыто

Транспорт пускают попеременно в сторону Сокола и в сторону Липецка.

Сегодня вечером на Сокольском мосту произошло ДТП. Движение в обычном режиме там перекрыто, транспорт пустили по временной реверсивной полосе. Образовалась огромная пробка.



По данным GOROD48, женщина за рулем «Хендай» не справилась с управлением, и ее автомобиль врезался в автобус №12. От удара иномарку отбросило в «ВАЗ-2110». Удар был насколько сильный, что у «Хендай» вырвало двигатель. Осколками от столкновения повреждены еще четыре машины. В аварии пострадала женщина-водитель.

Сейчас движение идет по одной полосе. Его регулируют автоинспекторы. Они попеременно пускают транспортные потоки то в сторону центра Липецка, то – наоборот.


0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван Белоусов
29.01.2019 07:02
Жена Украинца, в нашей прикормленной конторе от е..ной россии можно на хендай насосать? Я себе на мандовоз хрено влаган там натер и даже не сплевываю
Да уж
26.01.2019 10:28
Обезьяны с гранатой про баб за рулем точнее не скажешь
Дааа...
26.01.2019 09:21
Ремонт там нужен,средняя полоса,в направлении СОКОЛА,,ужасна,,с небольшим опытом водителя с нее может просто выкинуть,,две колллеи и уже глубокие. У меня стаж 33года,нно и тто сараюсь их об'ехать.
Жена Украинца
26.01.2019 07:12
Где бы мне на хендай насосать? Я даже не сплевываю
Семеныч
25.01.2019 18:40
Согласен и с тем, что этот мост давно ремонтировать надо, езжу по нему регулярно! И согласен с тем, что внимание у наших водительства в юбках отвлечено неизвестно ч м: в июне 18-го на трассе Дон в меня въехала "блондинка". На вопрос инспектора, почему следовавший за мной автомобиль сумел среагировать на моё экстренное торможение, а она - нет, эта дама спокойно ответила: " Извините, отвлеклась, с внуком играла в города!" Инспектор чуть со стула не упал! А мне оставалось только обложить её трёхэтажным...
игп
25.01.2019 17:10
пута, на каких это "наших"? На твоей нексии? На ней движок влезает не в салон, а багажник вместе.
Анжелика
25.01.2019 16:13
Большая разница!, в реальной жизни не с кем общаться, хоть здесь негатив выплескнишь. Действительно природа мозгами обделила, зато тупости сверх нормы наградила.
Большая разница!
25.01.2019 15:45
Беситесь, никчёмные бабёнки! Я ведь просто так вас потролил, от нечего делать. А вы вон как возбудились! Бедные! Больше - то ничего в жизни нет, кроме клавиатуры...
Что за хам?
25.01.2019 12:49
Большая разница!, Вас природа обидела? у вас мама, жена и дочь шл..хи? вы из тех у кого два папы?
Гендерное
25.01.2019 12:45
Большая разница!, спе@рмо@токсикоз? Во гам@но то лезет...