Общество
6576
06.12.2018 09:34
91

Фейковая цитата Игоря Артамоновам вошла в календарь лидера Партии перемен

Дмитрий Гудков предлагает покупать его месяцеслов с высказываниями российских политиков.

Лидер Партии перемен Дмитрий Гудков представил в своем Фейсбуке личный фирменный календарь на 2019 год. На каждой его странице - собранные им цитаты чиновников: от «денег нет» премьер-министра Дмитрия Медведева до врио губернатора с его «низкими зарплатами». Рисунки в численнике Гудкова авторские.

Впрочем, цитата Игоря Артамонова на самом деле - фейковая. На самом деле врио губернатора на встрече со студентами сказал следующее:

пруф.jpg

Итак, если очистить мысль Игоря Артамонова от всяких «завитушек», оставив суть, то так ли неправ Дмитрий Гудков?
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гоголь
06.12.2018 09:43
Гудков прав на миллион процентов. Артамонов - ростовщик.
не волнует
06.12.2018 09:46
Цена на бензин нас и так не волнует. Нас волнует, почему она такая высокая!!!
Милая Оксана
06.12.2018 09:53
Ну когда же бог обратит внимание на нашу страну
гостья
06.12.2018 09:54
ну тогда давайте публикуйте все, что там сказали, тоже сначала думала "вырвано из текста", а потом прочитала всё и очень понравилось про бюджет))) хотя и действительно, мы же не Москва)))там же люди, а у нас Елец- помои)))
житель Липецка
06.12.2018 10:08
Всё как с Россией, "это не так, не так поняли, не так прочитали, нет доказательств..." ТОК шоу время покажет! Но вопрос в другом "Кто против картинки Д. Гудкова?" Она точно в 10!
МестныйЯ
06.12.2018 10:19
скоро в ГосДуме примут на законодательном уровне чиновничью отмазку: "Меня не так поняли, смысл выдернули из контекста". Можно как угодно плести фекальные кружева, но суть-то по-любому будет пахнуть отнюдь не ромашкой))) Димон Бульдогомордный открытым текстом, без контекста, сказал учителю: "Если Вам не нравится ваша з/п - идите в бизнес!" Так что не стоит уповать на Правительство - надо тупо становиться бизнес-гуманоидами. Тяжело быть комбайнёром - иди в бизнес! Тяжело стоять у сталеплавильной печи - иди в бизнес! Некому сделать хлеб? - Ну извини, хлебопекарь ушел в бизнес...
Jesus
06.12.2018 10:21
Милая Оксана, плохие новости для вас...
Елена Бондарь
06.12.2018 10:22
Фейковой эта фраза ВРИО уж точно не является. Елецкая студентка сформулировала по памяти своими словами, но смысл сказанного Артамоновым передан ей на 100%
пенсионерка
06.12.2018 10:25
Денег нет,но вы держитесь",если бы каждый из 145 миллионов россиян был бы генералом ,что бы вы делали без " слуг"зажравшиеся генералы"
Липчанин
06.12.2018 10:38
Если тебе платят нищенскую зарплату, то хоть УСРИСЬ - больше не получишь!