Общество
6570
06.12.2018 09:34
91

Фейковая цитата Игоря Артамоновам вошла в календарь лидера Партии перемен

Дмитрий Гудков предлагает покупать его месяцеслов с высказываниями российских политиков.

Лидер Партии перемен Дмитрий Гудков представил в своем Фейсбуке личный фирменный календарь на 2019 год. На каждой его странице - собранные им цитаты чиновников: от «денег нет» премьер-министра Дмитрия Медведева до врио губернатора с его «низкими зарплатами». Рисунки в численнике Гудкова авторские.

Впрочем, цитата Игоря Артамонова на самом деле - фейковая. На самом деле врио губернатора на встрече со студентами сказал следующее:

пруф.jpg

Итак, если очистить мысль Игоря Артамонова от всяких «завитушек», оставив суть, то так ли неправ Дмитрий Гудков?
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
05.01.2019 11:24
Краткая фраза студентки отражает сущность полной фразы Артамонова. Так что это не фейковая цитата. Мои друзья там были и слышали все. Умница девочка разместила. А ВРИО надо следить за базаром. * в самом начале над студентами что мол далеко вам вам до английских ВУЗов.
Ваня Волков
09.12.2018 14:13
черный, Молодец ты.
Владимир
07.12.2018 21:12
Жители Липецкой области, у нас народишко жидковат.
6-й стул
07.12.2018 20:59
Frei von Sorgen, его речь предназначалась глупым,молодым студентам)))когда будут искать работу,поймут,что меня нет)
Frei von Sorgen
07.12.2018 20:04
Видел как-то в одной передаче.Немолодая и очень неглупая женщина привела такой пример. Детская игра. Пять стульев, шесть участников. По сигналу( хлопку в ладоши) все должны занять стулья. Один, естественно, не займет - нет его, стула. Можно обучить всех необыкновенной ловкости, выработать безупречную мгновенную реакцию, можно натренировать супер скорость. Но одному стула не хватит.Как ни крутись. А если стульев пять, а играющих -тысяча? Так что можно жить "в парадигме", можно работать над собой, но если стульев на всех не хватает - все без толку.
Атртемон
07.12.2018 19:19
Государство вам ничего не должно ,оно не просило вас рожать!
черный
07.12.2018 18:44
И думаете,неужели самому Артамонову нужно кресло губернатора? Ему недурно и без головных болей в банке хорошо сиделось и зарабатовалось.Но поступило,видимо,предложение от которого не было сил отказаться.Ну пришел и что?Все те же добрые и старые фамилии остались.Чепуха все это.Показуха и понты.Одна и та же каша.
черный
07.12.2018 18:39
прохожему.А почему,я,отработав,должен идти кудато на подработку?я что,живу в нищей стране без ресурсов?почему я живу не как в цивилизованном мире,где нет месторождения газа,нефти?а население там живет достаточно хорошо.это видно по зарубежным курортам,где куча стариков-европейцев.а наши что могут?в огороде кверху жопой чтоб не сдохнуть с голода на 9000 пенсии.нас кидают в дореволюционное время в работу по 12-14 часов.работайте рабы,солнце еще высоко.Браво французы,разнесли Париж из за повышения топлива.Вот вам и геи,зато мы мужики.
Жители Липецкой области
07.12.2018 16:04
Владимир, вот и нам пора Артамонову лекцию или тренинг, как ему будет угодно, прочитать, а лучше показать, как во Франции кто устанавливает цены на нефть!
Бюджетник
07.12.2018 16:03
Так прям Сергею защищающему Артамонова, и хочется сказать, то есть нашему Артамонову не нужны думающие и разбирающиеся в политике и финансировании молодые люди, а нужны ему тупые исполнители? Не задумывайтесь о ценах, а идите и тупо работайте? Завуалированную речь Артамонова, пора везде напечатать, как учебное пособие как не надо говорить политикам с народом!